Итоги поэтического флэшмоба " Весны звенящее дыхание"

Итоги поэтического флэшмоба " Весны звенящее дыхание"

Уважаемые Добряне и гости сайта.

Закончился поэтический флешмоб «Весны звенящее дыханье!» Было приятно видеть, что в проекте приняли участие многие авторы. Активность и красивые строки порадовали и вдохновили, и думаю не только меня. Весна – особое романтическое время года, когда пробуждается всё: природа, мечты, планы. Возвращаются птицы, и их щебетанье согревает и бодрит. С каждым новым днём солнце светит всё ярче и всё настойчивее радует своим теплом, упорно проникая в самые отдалённые заснеженные уголки нашей родины. В лесах пока ещё лежит снег, да и реки покрыты льдом, и всё же весна пришла и присутствует повсеместно. Практически все строки этого проекта пронизаны весенними мотивами, её яркими проявлениями и стойкими волнующими ароматами. Несомненно, радует и тот факт, что, в этом проекте многие авторы стали призёрами.

По результатам голосования наибольшее количество голосов получили следующие авторы:
1 место – Асатурова Елена
2 место разделили: Tatiana, Леокадия, Алёна Родионова-Крымская, Юлия Талалаева, Александр Гордеев, Елена Пронь
3 место разделили: Ирина Бжиская, Ирина Сюткина, Наталья Ефремова, Людмила Александровна Зарубина, Любовь Тимофеева

Желаю всем творческих успехов, хорошего весеннего настроения, новых пронзительных строк и, конечно же, вдохновения для написания красивых стихов и рассказов. Впереди ждут тёплые летние денёчки, о которых, я думаю, многим тоже захочется написать. До новых встреч в новых проектах!

+14
540
RSS
Большое спасибо за «флешмоб», за хорошую компанию и погруженность в весну: у каждого весна была разной — тёплой, прохладной, дремлющей, звенящей, молчаливой, завораживающей. Пусть ваша весна с вами останется именно такой, какой вы её видите, какой вы её ждёте, а, самое главное, — исполняющей надежды на самое лучшее.
С ув., АР-К
10:06
+4
Поздравляю победителей. Новых творческих удач!
Комментарий удален
Комментарий удален
10:34
+4
Поздравляю победителей! Прекрасная тема! Очень люблю весну, дарящую радость от пригревающего солнышка, по которому многие за зиму соскучились, и надежды на более светлое будущее. Жить в моменте, ценить настоящее, наполняться энергией солнышка — вот, что сейчас важно, чтобы не провалиться в серую беспросветность в силу происходящего в мире.
12:40
+4
Всем спасибо — и автору проекта, и модераторам, и вам, дорогие друзья, собратья по флэшмобу!
Поздравляю победителей! Всем вдохновения, весеннего настроения, здоровья и радости, новых строк!
Комментарий удален
18:11
+1
Спасибо за весеннее, такое доброе, такое тёплое состязание!
23:28
+2
Поздравляю победителей и спасибо участникам за поэтическую весну! inlove
02:24
+2
Поздравляю победителей.
12:08
+3
Благодаря Леокадии и замечательному флешмобу удалось вдохнуть немного весеннего настроения в непростые будни. Наши поэты словно пробудились и порадовали всех лирическими строчками. Поздравляю всех участников и, конечно, победителей. Спасибо всем за активность и сопричастность!