Итоги проекта " Берега надежды! "

Итоги проекта " Берега надежды! "

Уважаемые Добряне, участники проекта и гости сайта!

Закончился весенний поэтический флэшмоб «Берега надежды!»

В этот раз вновь порадовала активность участников. На проект представлено немало красивых строк, серьёзных работ. Это, несомненно, вдохновляет на новые задумки по разработке следующих поэтических мероприятий. Понятно, что каждому автору хочется, чтобы его стихи прочитало как можно больше людей, чтобы их достойно оценили, прониклись теплом к строкам, к автору и, конечно же, написали отзывы. Для пишущих людей важно и необходимо быть со своими читателями на одной волне. Мы пишем и надеемся, что нас услышат и поймут, что наши стихи кому-то очень нужны именно сейчас, в этот самый момент. Что для кого-то они окажутся спасательным кругом, рукой помощи, да даже просто необходимым ответом на многие волнующие вопросы. А для кого-то они станут мостиком, ведущим к другим чувствам, ощущениям, иным поступкам. Это важно и для читателя, и для автора. Проект закончился, но многие из участников остались на «берегах надежды» и верят, что впереди ещё много светлых дней, интересных и нужных встреч, а также новых красивых строк. Я желаю всем вдохновения и возможности творить добро.

По результатам голосования призовые места заняли:

1 место — Елена Асатурова

2 место разделили: Онега, Михаил Кульков, Сергей Фомин 61, Ирина Бжиская

3 место разделили: Леокадия, Людмила Александровна Зарубина, Tatiana, Галина Скударёва, Александр Гордеев, Анатолий Федотов.

Поздравляю победителей! До новых встреч!

Леокадия

+13
441
RSS
11:09
+5
Рада поздравить всех победителей! Вдохновения, новых строк, новых надежд!
11:14
+2
Поздравляю победителей. Ура всем прекрасным творениям и порывам души. Спасибо за конкурс, Леокадия.
11:21
+2


Онега, благодарю Вас за необходимую помощь в оформлении дипломов во всех моих проектах. Всего Вам светлого, доброго и красивого. Звенящих весенних дней и ласкового летнего солнца.
14:29
Спасибо, Леокадия. И Вам — весны в сердце.
13:19
+2
Везёт мне на флешмобах, однако! Видимо, как компенсация за невозможность участвовать в конкурсах:) Очень приятно! Благодарю всех за поддержку!
14:31
+1

Поздравляю.
17:17
+1
19:30
+1
Поздравляю всех! И большое спасибо!
20:59
+2
Поздравляю победителей!
Поздравляю!