Расписание на апрель

Расписание на апрель

Уважаемые авторы, участники Литературного клуба «Писатели за Добро», гости сайта!

В это непростое время, которое мы с вами проживаем, одним из способов сохранить душевное равновесие, восстановить силы и не потерять смысл жизни является творчество.

Поэтому наша открытая литературная площадка продолжает свою работу и предлагает вам различные мероприятия. Чтобы не пропустить что-то важное и интересное, следите за нашим расписанием и анонсами.

Итак, что ждёт нас в апреле, помимо капели:

Уже сейчас вы можете присоединиться к проекту 2х2 и написать в соавторстве свою оригинальную историю на заданную тему: Проект 2х2. 3 тур. Приём работ. (pisateli-za-dobro.com)

В первые выходные апреля Ольга Вербовая в рубрике «Дерзай и твори» познакомит вас с литературными конкурсами, в которых можно принять участие на других онлайн-ресурсах.

4 апреля стартует новый конкурсный проект для поэтов и прозаиков, который будет посвящён общности славянских народов.
Одновременно будет объявлен детский литературно=художественный конкурс «Доброцветик».

7 апреля начнётся большой флешмоб, посвященный Дню космонавтики, который продлится до 21 апреля.

До 15 апреля продлён приём произведений на Международный литературный конкурс «Истории и легенды — 2»: Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com) По итогам конкурса в Болгарии будет выпущен сборник на русском и болгарском языках.

В течение месяца будет опубликован лонг — лист V Международного литературного конкурса «Славянское слово 2022». Наш редакторский отдел приступит к подготовке конкурсных книг и альманахов, а жюри уже сейчас знакомится с представленными заявками.

Также в апреле запланирована очередная очная творческая встреча актива нашего Клуба в Москве, на которой будет презентован Сборник сказок «Чудеса на каждый день» и альманахи «Литера», в которых опубликованы работы лауреатов конкурса переводов «Болгария — Россия». О времени и месте будет объявлено дополнительно. Приглашаем всех желающих принять участие.

Напоминаем, что вы можете прислать ваши произведения (поэтические и прозаические) для открытого критического разбора в рубрике «Рецензии». Заявки присылайте Елене Асатуровой на почту edasat@mail.ru

Если вы хотите рассказать о себе и познакомить собратьев по перу со своим литературным творчеством и другими увлечениями, вас ждёт рубрика «Автор приглашает» и её гостеприимная ведущая Татьяна Юдина Tatiana (pisateli-za-dobro.com). Пишите Татьяне в личку, и она с радостью поможет вам провести презентацию.

Всем мира и добра!

+13
506
RSS
Комментарий удален