Расписание работы сайта с 24 апреля по 1 мая

Расписание работы сайта с 24 апреля по 1 мая

Уважаемые пользователи сайта, участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Предлагаем вашему вниманию расписание на будущую неделю, которое поможет вам сориентироваться и не пропустить интересные обсуждения и конкурсы.

До 28 апреля ваши стихи ждут на поэтическом экспресс — конкурсе: На волнах моей памяти. Новый экспресс-конкурс. (pisateli-za-dobro.com)

До 4 мая ждём работы юных авторов и художников на конкурс «Доброцветик»: Литературно-художественный конкурс для детей «Доброцветик» (pisateli-za-dobro.com)

До 6 мая принимаются работы на литературный конкурс «Славянское небо»: Новый конкурсный проект «Славянское небо». Положение (pisateli-za-dobro.com)

В понедельник, 25 апреля, в Литературной беседке начнется новый поэтический флешмоб «Билетик в детство».  Организатор — Леокадия.

Во вторник, 26 апреля, там же, в Литературной беседке, ждём вас на встречу с поэтом Сергеем Фоминым. Мы не только узнаем подробнее о творческом пути Сергея, но и приглашаем все принять участие в дискуссии о роли различных видов рифм в стихосложении.

В течение недели Оргкомитет V международного литературного конкурса «Славянское слово» продолжит публиковать лонг -листы в следующих номинациях.

Желаем вам приятного творческого общения на нашем сайте и напоминаем, что самые активные участники будут премированы Добриками.

+8
500
RSS
16:44
+1
Насыщенная программа! Здорово!