Расписание работы сайта со 2 по 15 мая

Расписание работы сайта со 2 по 15 мая

Уважаемые пользователи сайта, участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Вот и последний весенний месяц шумит за окнами ветрами, несущими ароматы распускающихся цветов. В такое время хочется творить, как никогда: и в саду, и в тиши кабинета. 

Надеемся, что наше еженедельное расписание поможет вам найти новые мотивирующие к творчеству мероприятия на нашем сайте.

В первой половине мая нас ждёт много интересного.

До 4 мая (а от кураторов — до 10 мая)  принимаем  работы юных авторов и художников на конкурс «Доброцветик»: Литературно-художественный конкурс для детей «Доброцветик» (pisateli-za-dobro.com)

До 6 мая ждём ваши работы на литературный конкурс «Славянское небо»: Новый конкурсный проект «Славянское небо». Положение (pisateli-za-dobro.com)

В среду, 4 мая, в Литературной беседке начнется новый поэтический флешмоб «Бабушкин сундук». Организатор — Леокадия.

На этой неделе Ольга Вербовая в рубрике «Дерзай! Твори!» познакомит вас с различными литературными конкурсами, в кторых можно приять участие на других ресурсах.

8-9 мая в Литературном кафе вспомним наших дедов и прадедов, принесших Победу в Великой отечественной войне, поделимся своими стихами и историями о ветеранах.  

10 мая Анна Данилова приглашает всех на Семинар по прозе для открытого обсуждения рассказа автора нашего Литературного клуба.

Следите за нашими дополнительными анонсами о других конкурсах и практикумах.

Желаем вам приятного общения и напоминаем, что самые активные участники будут премированы Добриками.

+18
581
RSS
Приглашаем всех на семинар по прозе: pisateli-za-dobro.com/recenzii/131-recenziruem-rasskaz-nashego-avtora.html
Комментарий удален