Расписание работы сайта с 16 по 22 мая

Расписание работы сайта с 16 по 22 мая

Уважаемые пользователи сайта, участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Традиционно знакомим вас с расписанием на очередную неделю, которое поможет не пропустить интересные мероприятия на сайте. Участвуйте в наших конкурсах, обсуждениях и публикуйте свои новые стихи и рассказы.

В начале недели будут подведены итоги конкурсного проекта «Славянское небо» и детского литературно-художественного конкурса «Доброцветик».

Также будет представлен последний лонг — лист V Международного литературного конкурса «Славянское слово» в самой многочисленной номинации — Поэзия.

До 31 мая 2022 г. принимаются поэтические и прозаические произведения на 2 тур Международного литературного конкурса «Истории и легенды 2». Положение о конкурсе здесь: Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com) Напоминаем, что лучшие работы будут опубликованы в альманахе, который планирует издать спонсор конкурса — община Каспичан (Болгария). Спешите принять участие!

В понедельник 16 мая начнётся новый поэтический экспресс — конкурс «Формула любви». Организатор — Леокадия. Когда как не весной говорить об этом прекрасном чувстве?!

Во вторник 17 мая состоится новый урок в  Школе поэтического мастерства (рубрика «Рецензии»). Приглашаем всех к открытому микрофону для рецензирования стихотворения нашего автора.

В пятницу 20 мая в Литературной беседке ждём всех для разговора о значении сохранения языка и литературы малых народов для развития общенациональной культуры. Особенно интересен будет ваш опыт переводов с языков народов России и бывшего СССР.

Следите за нашими дополнительными анонсами. Подписывайтесь на канал в Телеграм, чтобы всегда быть на связи: https://t.me/pisateli_za_dobro

Желаем вам приятного общения и напоминаем, что самые активные участники будут премированы Добриками.
Кстати, сегодня, 15 мая, Добрики присуждены за прошедший месяц (ищите их на странице своего профиля в разделе Награды — под кубками). Следующее пополнение — ровно через месяц, 15 июня.

+13
440
RSS
07:50
Доброе утро!
Прошу прощения, подскажите, куда обратиться?
Отправила работу воспитанницы МДЛК «Озарёнок» на детский литературно-художественный конкурс «Доброцветик»,
а ответа не получила, не знаю приняли работу на конкурс или нет?
С уважением, Нина Павловна Гаврикова, руководитель МДЛК «Озарёнок».
Здравствуйте, Нина!
Спасибо за Ваше сообщение! Все работы приняты. На днях будут опубликованы итоги.
С уважением, модератор Ольга
Уважаемая Ольга, огромное Вам спасибо!
Ждем итогов! 22 (13)