Оля-ля! С ЮБИЛЕЕМ!

Оля-ля! С ЮБИЛЕЕМ!

Друзья!
Сегодня отмечает Юбилейный День рождения наша дорогая, любимаяОлечка Которова! 

Думаю, нет в нашем Литературном клубе «Писатели за добро» ни одного автора, который не был бы знаком с этой удивительной женщиной. А уж удивлять она умеет. И покорять – тоже. Многочисленными талантами, энергичностью и колоссальной работоспособностью, душевными качествами, харизмой и обаянием.

Те, кто работал с Олей-редактором, благодарят её за доброжелательное, конструктивное общение и индивидуальный подход к каждому. 

А Оля-ведущая рубрик и мероприятий умеет зажечь в участниках творческую искорку и желание расти, развиваться, совершенствовать писательский дар. 

Коллеги и гости нашего сайта с интересом следят за Олей-поэтессой. Её стихи отличаются философской глубиной, находят отклик в сердцах и заставляют сопереживать героям произведений. 

Недавно Ольга открылась для нас как практический психолог благодаря статье Елены Асатуровой о серии её книг, посвященных психологии отношений между мужчиной и женщиной. Из отзывов читателей нам видно, что и тут Оля преуспела. Советами и рекомендациями она приходит на помощь в, казалось бы, безвыходных жизненных ситуациях. Ей верят, к ней прислушиваются. Ведь множество положительных примеров говорят о том, что её теория верна, а методы работают. 

А ещё Оля шьёт. И это выходит у неё так же хорошо, как и всё, за что она берётся. И готовит вкусно. (Я, правда, не ела, но пользовалась некоторыми её рецептами. Раз у меня вышло, то уж у «первоисточника» и подавно))).
И лично от себя хочу добавить: Оля – настоящий друг. Больше всего в дружбе я ценю искренность, честность, умение признать свою неправоту в сложных ситуациях и умение прощать друга, если он совершил ошибку. Всё это у Оли есть, как и способность встать на защиту, поддержать в беде, посочувствовать и вселить надежду на лучшее.

Словом, большая удача, милая наша Олечка, что пересеклись пути-дорожки МСП (КМ) и твои! И в нашем дружном коллективе есть такая яркая звёздочка – многогранный талант, неординарный человек и цельная личность.

Мы все сердечно поздравляем тебя с Юбилеем! От души желаем крепкого сибирского здоровья, любви в семье, достатка, тепла и уюта в доме, новых творческих горизонтов и побед. Будь счастлива, любима и успешна!

Целуем-обнимаем, любим-уважаем

МЫ

+15
575
RSS
16:29
+3
Хочу Ольгу Которову поздравить сначала официально, от имени Правления МСП (КМ) и всего Литературного клуба «Писатели за Добро» как самого активного, надежного и инициативного члена команды. Уже два года все альманахи и книги нашего сообщества — это непосредственная заслуга Оли. Она ответственно и с душой работает с вашими текстами, вынашивает их вместе с каждым автором. Радостно, что в этом году совпали юбилеи и Союза, и «Славянского слова» и нашей Олечки! Это хороший знак!

А от себя хочу добавить, что Оля — внимательный и искренний друг, у которого всегда найдётся доброе слово, мудрый совет, ободряющая шутка. Наше знакомство на сайте, которое перешло в реальную дружбу, я считаю настоящим подарком. Оля, милая, будь счастлива, любима, здорова, окружена заботой близких и радуй нас своей творческой энергией!

18:35
+1
Сначала отвечу официально… гм-гм… Я всех вас люблю!!!!!!!
А если тебе лично, Леночка, то искренне и от всего сердца благодарю за хорошие слова в мой адрес. Я очень дорожу нашей дружбой, люблю и уважаю тебя, Леночка.
16:31
+2
С Днём Рождения, Оля! Пусть жизнь будет ласкова к тебе и дарит много радости и позитивных эмоций в этом непростом мире! Здоровья и всех благ духовных и земных!
18:35
+2
Спасибо, милая тёзка! Всё будет, как ты сказала, я тебе верю! kiss
17:36
+1
Оля-ля… Ох, с праздником, Олечка, еще раз. Наш главный психолог и редактор, творец лучшего и аналитик творящего) Будь счастлива, любима и здорова, родное сердце. Без тебя и добрянская жизнь не ярка. Обнимаю.
18:37
+2
Онежечка-Солнышко! Наша добрянская жизнь тобой и освещается, тобой и греется. Спасибо тебе, милая моя Онежечка!
17:39
+2
Женечка, а картинка как живая. Классно сотворено. ОЛЮШКИНА красота духовная светит
18:53
+2
Этой фотографии уже 11 лет. Смотрю на себя и думаю: вот были же веки отркытытми когда-то, и глаза казались большими. Иэх!
18:56
+1
Ух ты, а я думала, нарисованный портрет. Классное фото. Ты очень красивая, Олюшка. Глаза так же сияют, как всегда, когда я тебя вижу. Лучатся
20:30
+2
Это Женя обработала фотографию через какой-то фильтр, поэтому стало похоже на рисованный портрет.
18:06
+2
Сердечно поздравляю талантливого (во всём) человека! rose
18:37
+1
Дорогой Георгий, сердечно благодарю за такой комплимент!
18:07
+2
С праздником Вас, дорогая Ольга! rose Счастья непреходящего, внутреннего, настоящего! Пусть рождаются новые тексты, шьются оригинальные авторские костюмы, реализуются поставленные цели, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Не знаю, как в ваших краях, в Москве — снег, а это Ваша стихия, по-моему. Удачной, плодотворной и снежной зимы! 99
18:51
+2
Леночка, спасибо за поздравление! Счастье есть, его не может не быть. А с проектами — будем надеяться, что с Вашей лёгкой руки всё сбудется.
Дорогая Ольга! С Днем рождения, с юбилеем! Классная, юморная, неповторимая… Пусть множится радость от жизни, общения с близкими и друзьями!
ЛЮБВИ. КРАСОТЫ, ОБАЯНИЯ!
20:20
+1
Наденька, благодарю за пожелания и приятные характеристики. А за розы отдельное спасибо!
19:47
+2
С юбилеем, Ольга! Будь здорова и обязательна счастлива!

С днём рождения, Ольга! Желаю Вам здоровья, радости, добра! Мира Вам, Ольга! Счастья!
20:22
+2
Огромное спасибо за добрые пожелания, Александр! drink
20:06
+2
Дорогая Ольга! Общаясь с Вами по творческой работе, понял, что Вы настоящий психолог, поскольку умеете любую проблему оценить в перспективе — и начинаете с себя, с самоуглубления. Спасибо! Растите — какие Ваши годы!
20:26
+1
Как ёмко и точно Вы определили мою тактику, Иосиф Давидович! Проницательность у Вас не отнять. И спасибо за пожелание роста, воспринимаю это, как благословение профессионала.
20:12
+2
Дорогая Ольга!
ПОздравляю с Юбилеем!
Примите самые добрые пожелания!
Вы — знаковый. важный и всеми уважаемый персонаж нашего довольно многочисленного уже сообщества,
Роль вашу в жизни и нашего литературного клуба. и нашего союза МСП трудно переоценить.
Желаю вам крепкого здоровья. новых творческих успехов. счастья и. как водится меж нами-писателями, Добра!
Игорь
20:28
+1
Игорь, благодарю за поздравление и добрые пожелания! И за оценку моего скромного вклада в нашу общую деятельность тоже большое спасибо. Добра!
20:19
+2
Укротительница тигров и писательской толпы,
Как нужны нам в наших играх сверхнадёжные столпы!))

С Днём Рождения, Ольга, счастья Вам, здоровья, энергии и удачи! rose
20:32
+2
laugh laugh Укротительница? Да я ж не укротительница, Серёж, я обслуживающий персонал! Спасибо за милый экспромт. Мне очень-очень приятно!
20:44
+1
Ну как же не укротительница, Оля, когда-то вы с Виталиной весьма успешно выступили в этой роли!))) pardon
07:29
+1
Это когда? laugh
10:15
Это давно,))) в весёлых комментариях под стихом «Вовка!!!», тигром (плюшевым), как раз я и был pardon
Аааа! Дела давно минувших дней! laugh
02:54
+2
Oльга, шлю самые наилучшие пожелания на твой Юбилей! Здоровья, больших творческих удач, спасибо за твои мудрые уроки литературы, помогаюшие нам становиться профессионалами от Литературы!
Спасибо, Игорь. Я рада, что оказалась полезна.
03:58
+2
С днём рождения, Ольга! От души желаю Вам, чтобы все, даже самые фантастические, творческие проекты осуществились. )
Благодарю Вас, милая Наташенька!
06:45
+2


Оля, поздравляю от души!
Счастья, радости, любви и всех благ!
07:31
+2
Леночка, спасибо за летний букет в эту зимнюю стужу!
07:24
+2
Ольга, желаю Вам здоровья физического и духовного до 100 и более.
Постараюсь дожить до ста лет, дорогая Галина!
12:36
+1
Олечка, дорогая, с Днем рождения!

От всего сердца желаю здоровья, бодрости духа и счастья! И благодарю за твой труд, за доброе отношение к нашим авторам! Мы все тебя очень любим и ценим!!!
Анечка, большое-пребольшое спасибо! Я счастлива быть в нашем коллективе.
12:43
+1
Милая Ольга! С прекрасным юбилейным днём рождения! Здоровья и радости, успехов и благополучия! Мир в Ваш дом и тепла в сердце! Пусть будет жизнь щедра на добрые и хорошие события, встречи с интересными Вам людьми, на любовь родных и близких!
Вы — женщина, несущая свет, от которого тепло и светло людям рядом с Вами!
Милая Танечка! Спасибо Вам за тёплые слова. Среди нас, наверное, нет людей, которые несут тьму и злость. Так что за нас, добрян! drink
22:28
+1
Благодарю Вас, Анатолий!
21:19
+1
Мои поздравления, Ольга! Творческих удач и романтических переживаний!
Романтические переживания — это заманчивое пожелание! Собственно, творческие удачи — это не менее заманчиво. Спасибо, Алексей!
Олечка, из нашего чата в Телеграм тебе пришло поздравление от Светы Захаровой:
С Днём Рождения, Ольга! Вдохновения! Музы! И новых творческих успехов!
22:28
+1
Как приятно! Леночка, спасибо передай, пожалуйста! И тебе спасибо за передачу! ))))))
22:04
+1


С Юбилейной Датой Вас, уважаемая Ольга!
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, прекрасного настроения, бодрости духа и мирного неба!
22:26
+1
Благодарю Вас, Майя!
Дорогая, Олечка! Поздравляю с днем рождения!!! Счастья, радости, творческих успехов! Многие лета!
Спасибо, Ирина!
Очень рада знакомству с тобой!!!
Взаимно! kiss

Уважаемая Ольга, поздравляю Вас С Юбилеем!
Желаю: море Здоровья и океан Изобилия.
С уважением поклонница Вашего таланта и профессионализма.
14:09
+2
Хорошо я смотрюсь в букете! Спасибо, Надя за поздравление и такой милый сюрприз! inlove
Оля, Вы самый красивый цветочек в букете!
15:22
+2