Азы и музы: приветствие, описание курса

Азы и музы: приветствие, описание курса

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые участники сайта, «писатели за добро»! В новый год входим с новым проектом, который будет представлен преимущественно в видеоформате, - «Азы и музы». Смотрите приветствие, присоединяйтесь к курсу, задавайте вопросы и общайтесь в чате! Первая лекция о сетевой литературе - уже завтра! )))  

Всем удачного года, новых знаний, побольше интересных - прочитанных и написанных — текстов! Искренне ваша, Лена Вишнёвая

  

+9
455
RSS
06:56
+2
Обязательно присоединюсь! Люблю всё новое, обожаю учиться! Тем более у Елены Вишневой!
13:54
+1
Спасибо за доверие, дорогая Юлия, всегда рада Вашему активному и содержательному участию! kiss Делюсь ссылкой на первую видеолекцию и статью: pisateli-za-dobro.com/articles/1806-azy-i-muzy-lekcija-1-izmenenie-rolei-avtor-chitatel-v-sovremennom-internet-prostranstve.html
10:56
+4
Всем рекомендую присоединиться к образовательно-познавательному проекту Елены Вишневой! Именно такие творческие практикумы отличают наш сайт от других площадок. Старожилы знают, что с Леной всегда интересно))
13:57
+1
Благодарю Вас за поддержку, дорогая Елена! rose Надеюсь и на Ваше участие в проекте, на всегда ценные комментарии и направления! Часть программы уже продумана, а дальше — свободное плавание, и то, каким оно будет — тематически и стилистически — зависит прежде всего от аудитории, её запросов и ожиданий))).
13:58
+1
Благодарю, Анатолий, за Ваше цветочное послание, понятное и без слов! angel Заходите на лекции, участвуйте в обсуждениях!
08:12
+1
Присоединяюсь с большим удовольствием!
Рада Вам, Ирина! rose
Присоединяюсь с удовольствием и благодарю Елену за возможность получать ценные знания и практики.
17:12
+1
Благодарю Вас за участие, дорогая Надежда! rose
15:27
+1
Уже посмотрела первую лекцию! спасибо, Еленочка!
Спасибо и Вам, что интересуетесь и находите время на просмотр! inlove Знаю, как мало у Вас этого времени.