В этот морозный февральский день.

В этот морозный февральский день.

Уважаемые мужчины!

Разрешите в морозный февральский день согреть вас тёплыми словами в прозе и в стихах. Пусть все ваши дороги ведут к счастью, а любые добрые начинания дают отличный результат и приносят хорошее настроение! Вы — наша опора, наша надежда. Богатырского вам здоровья, семейного благополучия. Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими успехами и достижениями. Всем мирного неба над головой, яркого солнца, верных друзей и, конечно же, творческого вдохновения на написание новых красивых строк.

***

Мужчины, милые мужчины,
почаще думайте о нас.
Цветы дарите без причины,
и не стесняйтесь нежных фраз.
Встречайте чаще у порога,
накройте ужин при свечах.
Ведь это, в сущности, немного,
секреты счастья в мелочах.
И рядом с вами вспыхнут звезды,
для каждого — своя звезда!
Поверьте, всё еще не поздно,
в любви нуждаются всегда.

+10
559
RSS
15:08
+1
Дорогие мужчины — участники ЛитКлуба «Писатели за Добро»! Хочу вас переадресовать на страничку нашей поэтессы Светланы Захаровой: pisateli-za-dobro.com/users/18650
Не имея сейчас доступа к сайту, Света, несмотря на непростые времена, продолжает писать и присылает мне свои работы, которые размещены на стене её профиля.
Как раз к сегодняшнему празднику опубликованы два стихотворения, посвященные знаменательным победам русского оружия и флота. Ведь Светин «конёк» — это исторические исследования. Заходите на страницу Светланы и читайте!