Анонс актуальных мероприятий на нашем сайте

Анонс актуальных мероприятий на нашем сайте

Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро», пользователи и гости сайта!

Знакомим вас с ближайшими мероприятиями, которые запланированы в нашем Клубе, чтобы вы могли принять в них участие и не пропустить что-то интересное.

В понедельник 27 ноября рамках своего авторского проекта «Азы и Музы» Елена Вишневая представляет новый формат рубрики -  «Азы и Музы. ЛитОбход». В ней Елена будет беседовать с нашими авторами — участниками различных Литературных объединений (ЛИТО), которые расскажут о творческой работе на местах.

До 30.11. принимаются работы на поэтический экспресс — конкурс «Счастье у камина». Итоги жюри подведёт 4-5 декабря.

1 декабря будет дан старт очередному VII международному литературному конкурсу — фестивалю «Славянское слово 2024». Положение будет опубликовано на главной странице сайта и на канале в Телеграм. 

Также вас ждёт очередной выпуск проекта Ирины Бжиской «Поэтическая перекличка» — на этот раз посвященная стихам о последнем месяце года. Лучшие работы из всех выпусков, отобранные Ириной, будут опубликованы в новом выпуске альманаха «Под знаком Кирилла и Мефодия», который выйдет в начале 2024 г.

Напоминаем, что в альманахе будут опубликованы и лучшие работы литературных практикумов, прошедших на сайте в 2023 г. Спешите, у вас ещё есть время принять в них участие (см. раздел «Практикумы» -Практикумы (pisateli-za-dobro.com))

Продолжается приём работ на Международный литературный конкурс «Плечом к плечу: героизм без национальных границ» -  с Положением и условиями отправки произведений можно ознакомиться здесь: Международный литературный конкурс «Плечом к плечу: героизм без национальных границ» (pisateli-za-dobro.com)

15 декабря вас ждёт предновогодний поэтический блиц-турнир. 

Также во второй половине месяца мы представим ещё один интересный международный конкурсный проект. 

По информации Елены Вишневой — автора проекта «Ежедневник вдохновений» — его новый выпуск под названием Ежедневник «Магия слов»: Спроси о дне, и я отвечу!" в декабре отправится в печать!

Готовятся также очные мероприятия в рамках фестиваля «Славянское слово 2024», о которых мы будем заранее информировать. Следите за анонсами на главной странице сайта.

+9
479
RSS
13:31
+1
Отличные новости. С радостью проявлю активность.
… выпуск проекта Ирины Бжинской Лучшие работы из всех выпусков, отобранные Ириной, будут опубликованы в новом выпуске альманаха «Под знаком Кирилла и Мефодия», который выйдет в начале 2024 г

Скажите, публикация в альманахе — бесплатна?
16:18
+1
Галина, отобранные работы будут опубликованы бесплатно. По предзаказу можно будет приобрести альманах в печатном варианте.
Также будет предложена возможность публикации наиболее активным авторам, принимающим участие в работе сайта и МСП (КМ).
19:52
+1
Спасибо за информацию!..
21:56
+2
Поздравляю дорогих женщин с Днём матери! Будьте все здоровы, счастливы!