О подготовке альманаха "Под знаком Кирилла и Мефодия"

О подготовке альманаха "Под знаком Кирилла и Мефодия"

Уважаемые авторы — члены МСП (КМ) и постоянные участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Редакционный отдел  Союза приступает к работе над новым выпуском нашего ежегодного альманаха «Под знаком Кирилла и Мефодия» (ранее известного как «Автор года»).

В нём традиционно публикуются произведения самых активных авторов нашего писательского сообщества.

В этот раз альманах выйдет в новом, расширенном формате — в нём будет представлено не только ваше творчество, но и отражена работа МСП (КМ), ЛитКлуба, самых ярких разделов и рубрик нашего сайта. Например, будут опубликованы лучшие задания практикумов, отобранные их ведущими Ириной Бжиской (Поэтическая перекличка) и Любовью Тимофеевой (Практикумы по стихотворным размерам и метафоре). 

Публикация в альманахе бесплатная для членов МСП (КМ), оплачивающих членские взносы, и авторов, подавших заявление на вступление в общественную некоммерческую организацию «Литературный клуб „Писатели за Добро“ ( см. Важная информация о деятельности МСП (КМ) и Литературного клуба „Писатели за Добро“ (pisateli-za-dobro.com), а также для ведущих постоянных авторских рубрик на сайте.

Для остальных желающих опубликовать свои работы в альманахе стоимость публикации 500 руб./страница (печатная, формата А5).

Приобрести альманах в печатном варианте будет возможно по предзаказу или через интернет (об этом будет объявлено дополнительно). 

От одного автора принимается до пяти стихотворений (общим объёмом до 200 строк) или малая проза (объёмом до 7000 знаков, незначительное превышение обсуждается с редактором). 

Произведения просьба присылать на почту slavslovo2021@mail.ru с пометкой „Альманах“ в теме письма.

Произведения прикрепляются к письму в виде текстового файла в обычном  вордовском формате,  в начале файла размещается краткая информация об авторе. Тексты, размещённые в теле письма или в виде ссылок, не принимаются. Отдельным файлом просьба прикрепить ваше согласие на безгонорарную публикацию в альманахе.

Также просьба проверять ваши тексты на наличие ошибок и опечаток!

Редактор альманаха — Ольга Которова. 

Заявки в альманах принимаются до 30.12.23. 

Ориентировочный срок издания — февраль — март 2024 г. Презентация альманаха состоится в Москве, в библиотеке им. Пабло Неруды. 

И объявление для членов МСП. им. св.св. Кирилла и Мефодия. 
Просьба к тем, кто этого ещё не сделал, оплатить членские взносы за 2023 год до 25.12.23. По всем вопросам пишите на почту slavslovo2021@mail.ru

+5
421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!