День рождения празднует основатель МСП (КМ) Михаил Александров!

День рождения празднует основатель МСП (КМ) Михаил Александров!

Правление Международного Союза Писателей им. Св. Кирилла и Мефодия, Литературный клуб «Писатели за Добро» и все его участники поздравляют с днём рождения Михаила Александрова — основателя Союза, заместителя Председателя Правления МСП, писателя, офицера, замечательного человека, благодаря усилиям которого существует и Клуб, и сайт https://pisateli-za-dobro.com.

Вот уже более 7 лет Михаил Александров проводит большую работу по укреплению культурных связей между славянскими государствами, в первую очередь между Болгарией и Россией, держит руку на пульсе нашего литературного сообщества,  несёт Добро своими делами.

На фото: Михаил Александров представляет МСП (КМ) на форуме Евразийской гильдии в Бургасе летом 2023 г.

Многие авторы МСП (КМ), участники фестивалей «Славянское слово» не понаслышке знают этого энергичного и мужественного человека.

Михаил Александров – боевой офицер, награжденный орденами и медалями, автор многих книг, рассказывающих о нелегких буднях ветеранов боевых действий в Чечне, о родственниках бойцов, о дальнейшей сложной судьбе воинов в мирной жизни. Выйдя на пенсию, Михаил избрал новый путь служения добру и миру — через Слово, через писательство, через объединение русскоязычных писателей со всего мира для сохранения традиций русской словесности.

На фото: М. Александров с вице-президентом Болгарии Илияной Йотовой, приветствующей участников конкурса «Славянское слово» в Болгарии.

Пожелаем Михаилу долгих лет жизни, здоровья, благополучия и процветания, успехов во всех начинаниях! Пусть корабль Союза под знаком Кирилла и Мефодия под его началом уверенно плывёт в бурных водах XXI века!

+12
474
RSS
12:48
+4
Михаил, как хорошо, что Вы с нами!
16:17
+3
С Днем Рождения, уважаемый Михаил! Благоденствия во всем, процветания, здравым быть на долгие добрые года!
23:31
+2
Михаил, примите и мои поздравления!
Доброго здоровья, счастья, оптимизма, творческих успехов!
Наши новые встречи ещё впереди!!!
И.И.
00:05
+2
С Днём рождения, Михаил, здоровья Вам, творческой удачи и вообще всех благ в наступившем году! Спасибо, что поддерживаете духовные и культурные мосты между нашими странами, это так важно особенно сегодня.
15:22
+1
С Днём рождения, Михаил! Крепкого Вам здоровья, творческого долголетия и побольше радостных событий в жизни!

17:27
+1
От всей души поздравляю вас с днём рождения! Искренне желаю: крепкого здоровья, светлого счастья, прекрасного настроения, неисчерпаемого вдохновения и неизменных успехов во всех делах.
18:02
21:01
С днём рождения, Михаил! Новых творческих успехов! Здоровья и счастья в неограниченном количестве!
С днём рождения, Михаил! Новых творческих дерзаний и начинаний! Счастья, мира и здоровья!
Михаил! Поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов и отличного настроения!