Прием работ завершен! Участникам конкурса обязательно к прочтению

Прием работ завершен! Участникам конкурса обязательно к прочтению

Уважаемые участники конкурса!

1 сентября приём конкурсных произведений завершился, и жюри начинает свою работу.

Все участники могут онлайн отслеживать оценки жюри в разделе "Конкурсные произведения". 

Если вы не находите свои работы в числе конкурсных, напишите, пожалуйста, об этом в комментариях в к даной статье или модератору Елене Асатуровой.


Убедительная просьба ко всем, кто заявил об участии в конкурсе, проверить соблюдение следующих правил

1) отобрать не более 5 (пяти) произведений для участия в конкурсе.
Если вы опубликовали в разделе "Конкурсные произведения" более 5 работ, просьба удалить лишние или переместить в раздел Произведения, чтобы они сохранились на ваших страницах. Оставьте для оценки жюри самые лучшие, на ваш взгляд, работы.
Все участники должны находиться в равных условиях. Кроме того, членам жюри будет очень непросто читать большее количество текстов.


Просьба к участникам, не опубликовавшим ранее поданные работы в разделе "Конкурсные произведения. Конкурс "Новые имена", сделать это в ближайшее время. Это облегчит работу жюри.


2) проверить свои произведения на наличие ошибок, опечаток и исправить их.
К сожалению, некоторые работы содержат ужасающее количество ошибок, особенно пунктуационных, которые иногда просто искажают смысл написанного. Кроме того, наличие ошибок повлияет на оценку жюри при подведении итогов.
Для удобства проверки можете воспользоваться специальными сайтами — о них рассказано в статье "Сервисы — помощники. Как самому проверить свой текст" — она находится в разделе Статьи: 
pisateli-za-dobro.com/articles/203-servisy-pomoschniki-kak-samomu-proverit-svoi-tekst.html

3) авторы, заявившие об участии в конкурсе, но опубликовавшие менее 5 произведений, добавьте пожалуйста, необходимое количество работ

4) проверяйте, пожалуйста, личные сообщения  и сообщения на стене вашего профиля. Там мы пишем вам в случае каких-то проблем с вашими публикациями. Однако не со всеми удается установить обратную связь.

Желаем всем творческих успехов и удачи!

Также обращаем ваше внимание, что МСП проводит и другие интересные литературные конкурсы, в которых вы можете принять участие. С положениями о конкурсах вы можете ознакомиться в разделе "Статьи" на главной странице сайта. 

 

 

+5
2579
RSS
11:06
+2
Добрый день. Не понятно, как задавать категорию для конкурсных произведений «Новые имена». В положении указаны 4 категории. Но при введении произведений задаются названия уже введённых пяти рассказов.

Также прошу уведомлять авторов/участников конкурса по имейл. Не всегда есть возможность оперативно посещать сайт.
Ошибка в разделе Категории конкурсных произведений исправлена. При поступлении Вам на сайте сообщения или при публикации на Вашей стене на почту, указанную при регистрации, приходит уведомление.
21:57
Я участвую
10:31
Добрый день! Ранее я разместила пять произведений, и в теме о конкурсе написала «Участвую». Было написано (на тот момент), что этого достаточно, чтобы произведения участвовали в конкурсе. Однако до сих пор их нет в списке конкурсных произведений. Мне нужно их еще раз загружать? Теперь уже на странице конкурса?
Татьяна, для участия в конкурсах, произведения размещаются в разделе «Конкурсные произведения»
Спасибо.
14:11
Учавствую!!!
Участвую.
Участвую!
11:05
Участвую.
20:45
Участвую
Участвую.
04:37
Участвую
13:18
участвую
15:06
Участвую
16:33
Участвую
Участвую
19:51
Участвую
22:08
Участвую
00:58
Участвую
Участвую.
Уважаемые авторы! Приём работ на конкурс «Новые имена» завершён! Вы можете представить свои работы на другие конкурсы, которые проводятся нашим Союзом. А также дождаться следующего этапа конкурса «Новые имена», который будет объявлен осенью.
08:45
Участвую
17:30
А где можно посмотреть итоги конкурса?
На главной странице сайта размещена статья про работу жюри по подведению итогов. В связи с огромным количеством конкурсных работ подведение итогов продлено до 22 сентября.