Новые книги Елены Асатуровой

Новые книги Елены Асатуровой

Друзья! Поделюсь и я своими новинками.

За последние месяцы вышли две мои новые книги.
Поэтический сборник «Анатомия подсознания», объединивший стихи, написанные за последние два года, ставших переломными в моей жизни. Он уже активно продаётся через интернет- магазины. 

И сборник рассказов «Осколки бабушкиной вазы», первый тираж которого буквально сегодня утром был доставлен из издательства. Ещё чувствуется запах краски! В него вошли рассказы и миниатюры, объединённые темой любви — к жизни, близким людям, Родине, женщине...

В работе над книгами мне помогали активисты нашего Литературного клуба — Ольга Которова, которая выступила редактором и корректором в одном лице и создала макеты, VitaLina (Евгения Михайлова), создавшая дизайн обложки. С «Осколками...» девочки проявили такую неожиданную оперативность, что я успела получить сборник к нужной мне дате. И уже послезавтра он будет вручён первым, особенным читателям.

Фотографии для обложек предоставила моя дочь, фотограф Катерина Асатурова. Кстати, замечу, что матовая обложка выглядит очень красиво и удобнее с практической точки зрения.

Ссылки на сборники есть в нашем разделе «Книги».

+12
14:05
RSS
19:40
+3
Поздравляю!
23:10
+3
Супер! Поздравляю!

Ольга, благодарю!
10:19
+2
Дорогая Елена! Поздравляю с новорожденными! Доброго здоровья, радости, счастья и счастливого продолжения!
10:31
+1
Спасибо, Танечка! rose
21:14
+2
Это замечательно, Елена!!! пусть Ваши книги быстро проложат путь к читателю.
Здоровья Вам и творческого долголетия!!!

Комментарий удален
07:45
+1

И новых творческих успехов!
13:44
+2
Лена, вы молодец!
Поздравляю, Елена! rose rose rose Желаю, многократно умноженных творческих успехов и легкого Вам пера…
16:32
+1
Дорогая Елена, еще раз примите мои поздравления с новой книгой и пожелания дальнейших творческих (и не только) успехов!!!
21:55
+1
От души поздравляю Вас, Елена, с радостным творческим событием! Сразу два детища! Интересные обложки! Желаю Вашим книгам благодарных читателей!
22:36
+1
Да, бумажные книги это хорошо. Вот только натолкнулся я на статью проблемах с бумагой в России с пиком к лету: litcult.ru/news2/14556