Поздравляем с юбилеем Игоря Назарова!

Поздравляем с юбилеем Игоря Назарова!

Правление Международного союза писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия и Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляют с юбилеем нашего автора, члена МСП (КМ) Игоря Назарова ( sibiryak) - sibiryak (pisateli-za-dobro.com)

Игорь Назаров — прозаик, предпочитающий малые формы, издал 13 книг, в которых пишет о жизни родного Зауралья с середины прошлого века до наших дней (Игорь Назаров — читай онлайн, покупай книги автора в электронном или печатном виде на Ridero). Его книги во многом автобиографичны, в них он переосмысляет прожитое, затрагивает проблемы своей малой родины на фоне исторических событий. Простым, доступным языком ведет автор диалог с читателем, делится с ним душевными переживаниями.
Очерки юбиляра публиковались в различных СМИ, в том числе в газете «Литературная Россия».

Игорь Назаров в 2018 г. стал лауреатом конкурса «Новые имена» в номинации эссе/публицистика. Именно он явился инициатором издания  сборника к 75-летию Великой Победы и курировал его (Дорогами Победы. 1945-2020 (pisateli-za-dobro.com)). Он также является лауреатом Международного литературного конкурса, посвященного памяти К.М.Симонова( 2-е место в номинации «малая проза»), Всероссийского творческого конкурса, посвященного 70-летию Победы в ВОВ «Подвиг нашего народа», в номинации «История. Подвиг нашего народа»(диплом 1-й Степени), Международного творческого конкурса «Белая Акация», Межрегионального конкурса Эссе «Уроки благодарности»( г. Екатеринбург) и др.

От всех участников нашего писательского сообщества поздравляем Игоря с юбилеем и желаем ему здоровья, вдохновения и новых замечательных книг и публикаций.

+11
13:54
RSS
16:15
+1
Дорогой Игорь, с днём рождения! С юбилеем!!! От души желаю здоровья, конечно — сибирского, радости, творческого вдохновения и успехов! Вы делаете большое дело, ведь память о нашей истории, её героях продолжает жить и делать людей чище и добрее, лучше душой. Новых мыслей, замыслов и их исполнения!
18:12
+1
19:46
Дорогой Игорь, поздравляю Вас с юбилеем. Благоденствия и радости творчества, здоровья и реализации намеченных целей. Будьте счастливы! С теплом к Вам.
С юбилеем! Здоровья, радости и творческих успехов…
Поздравляю от души!
С днём рождения!
Пусть всё сложится именно так, как Вы того желаете. Берегите себя!
С теплом из Крыма.
С прошедшим, Игорь! Пусть Ваш дальнейший творческий путь складывается наилучшим образом! Здоровья, добра и вдохновения!
С Днём Рождения, Игорь! Счастья, Здоровья и творческих Вам Успехов!
Игорь, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы счастье и успех были вечными спутниками на Вашем жизненном пути!
С Днем рождения!