Виртуальная выставка Весёлкина А.Г. от Х-Мансийского ГХМ как рассказ автора коллегам о себе

Виртуальная выставка Весёлкина А.Г. от Х-Мансийского ГХМ как рассказ автора коллегам о себе

Дорогие друзья! Вы любезно предлагали мне здесь о себе что-нибудь рассказать в порядке знакомства. Но о художниках обычно говорят их работы или кто-то со стороны. Так принято. Пользуясь случаем, я хотел предложить вашему вниманию небольшую выставку «Югра самоцветная»от Государственного Х-Мансийского музея. 

На заставке фотография на схожую тему с конкурса плакатов к фестивалю дебютов мультипликаторов «Дух огня» в Х-Мансийске,  «Мать огня, символ (ханты и манси), 2023, 18х24, медь, эмали.
И в связи с этим другая новость: мне предложили удалённо голосовать за мультфильмы, я стал членом жюри. 
С уважением, Алексей.

+6
12:20
RSS
13:29
+1
Уважаемый Алексей! Сердечное спасибо за Ваш щедрый подарок на Масленицу! Получила огромное удовольствие от выставки — работы прекрасные! Действительно — самоцветы! Как здорово, что Вам посчастливилось в своей жизни повидать столько всего чудесного и выразить восхищение окружающим в своих работах!
Новых Вам встреч, впечатлений! Новых успехов и удач на новом поприще!
Спасибо, Татиана! Вы как всегда вдохновляете.
13:54
+1
Я восхищен! Живописная манера (сама живопись) мне очень близка. Да и с Суздалем у меня связаны теплые впечатления. Здесь был слет фотохудожников. Была выставка, на которую были отобраны и мои работы.

Еще раз примите от меня мое искреннее восхищение.
Вот и мы побывали в Югре! Спасибо Алексею за необыкновенное художественное путешествие в далёкий северный край. Согласна, что работы лучше всего характеризуют их автора. А Алексею повезло дважды: у него дар художника и поэта, что, конечно, и ответственность накладывает двойную.
Есть у меня мечта — собраться в Суздале коллективом нашего МСП (КМ) и ЛитКлуба. Мечты ведь должны сбываться?
Георгий, спасибо, я тронут.
20:37
+1
Большое спасибо, дорогие коллеги! Для меня неожиданность-сюрприз, как вам удалось загрузить видеоролик, у меня не получалось.
Относительно идеи собрания в Суздале, мне нравится, но город дорогой, поэтому будем искать спонсора для этого события. Будем думать в этом направлении.
Алексей, всегда готовы помочь, не стесняйтесь обращаться за помощью к команде модераторов. Ролики с ютуб загружаются через иконку Видео — через ссылку.
Рада, что вам нравится идея набега Добрян в Суздаль, давайте будем вместе думать над поиском спонсоров)
21:21
+1
Переходы от реальности к мифу, от масла к эмали, весны к зиме — все продумано, прочувствовано, проверено рукой и глазом. Самоценно. Спасибо!
Спасибо, Иосиф.
00:46
+1
Спасибо большое за такое путешествие в Северный край, за Ваше интересное творчество. Как будто я там побывала.
08:29
+1
Спасибо, Элла.
12:46
+1
Впечатлена Вашим талантом, Алексей. Творите на радость.
13:12
+1
Спасибо, Онега!
10:40
Очень интересный вернисаж! СПАСИБО!!!