Маргарита Лебедева
0

Маргарита Лебедева

Наши авторы
Уважаемые победители и участники! От души поздравляю с наградами! Очень рада, что приняла участие и, безусловно, III месту! Спасибо большое организаторам за огромную работу! Всем творческих успехов и крепкого стального здоровья!

Мой инстаграм: @mara_lebed_

Всем буду очень рада!

С наилучшими пожеланиями,
Маргарита
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда будут объявлены результаты конкурса?
Полностью поддерживаю автора от первого и до последнего слова. Общение однозначно на «Вы». И даже если человек более старшего возраста просит называть его на «ты» для меня это не совсем правильно и я максимум могу называть его без отчества, но однозначно на «Вы».
Мой Руководитель, человек очень высокого уровня, ни разу (подчеркну, ни разу) не назвал меня на «ты», хотя я его подчиненная и гораздо моложе его.
Это говорит о его воспитании и уважении к людям.
А когда в новых молодых компаниях Руководитель начинает общение с подчиненными на «ты» и просит сам себя называть также на «ты», никогда у коллектива не будет к нему должного отношения и уважения, а будет лишь панибратство.
У нас в саду, куда ходит мой ребенок, воспитатели никогда не позволят себе обратиться к родителям не то, что на «ты», а даже без отчества. и мы, соответственно, к ним также. При этом мы общаемся в добром, дружеском ключе. Но всегда с уважением друг к другу. И за это я очень им благодарна, так как дети все видят и слышат.
Елена, спасибо)
Спасибо)
Сократила. Спасибо.
Добрый день! Прошу пояснить ценообразование. Автор должен оплатить по 450 руб. за каждый лист (10 листов) в 100 экз. (если это книга), то есть 450 000 руб.? wonder
Анатолий, спасибо большое!)
Ольга, спасибо! И я Вам желаю удачи!
Мне очень понравилось!
Маргарита, спасибо!