Поздравляем с юбилеем Анну Данилову

Поздравляем с юбилеем Анну Данилову

Правление Международного союза писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия, Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляют с юбилеем нашу замечательную Анну Данилову (Дубчак)!

Напомним, что Анна не только известный мастер детективного жанра с невероятной фантазией (в её копилке более 130 романов, выпущенных крупнейшим российским издательством «Эксмо»), но и один из основателей нашего писательского сообщества, активно поддерживающий его работу. Анна Васильевна руководит сектором прозы МСП (КМ), входит в редакционный совет и жюри организуемых Союзом литературных конкурсов, ведёт рубрики «Семинары по прозе» и «Мастер-класс Анны Даниловой». Она всегда поддерживает добрым советом начинающих авторов, делится секретами мастерства.

Те, кто имел возможность встретиться с Анной Даниловой на наших фестивалях «Славянское слово», знают, какой она открытый, душевный человек, наделённый множеством талантов. Анна прекрасно музицирует, пишет прекрасные картины в разной технике, великолепно готовит. Также она опытный и увлечённый садовод, особая любовь которого — розы.

Желаем Анне неутолимой жажды создавать новые шедевры в литературе и живописи, сопутствующего вдохновения, увлекательных путешествий и встреч, благодарных почитателей и щедрых издателей. И, конечно, здоровья, счастья и благополучия во всём.
Дорогая Анна!  Мечтайте, творите, любите, дарите друзьям улыбки, радуйте близких людей успехами, читателей — новыми книгами!

+20
767
RSS
12:06
+3
Анна, поздравляю Вас, желаю счастья, здоровья, вдохновения! Добрых друзей, тёплых дней, творческих побед!
12:54
+2
Анна, желаю счастья, премного удач и бойкого пера! rose
12:54
+2
13:16
+3

Уважаемая Анна! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Пусть сбудутся все добрые пожелания этого дня и заветные мечты!
Примите моё восхищение Вашими талантами.
Здоровья, вдохновения и радости!
Дорогая Анна. С радостью присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в Ваш адрес. Попав сюда, я успела понять, что для творческого человека не существует понятие возраста. Он всегда остаётся немного ребёнком. Пусть эта искра божья никогда не гаснет и дарит этому миру как можно больше Ваших творений, украшая его и питая доброй энергией. С днём рождения!
14:26
+2
Дорогая Анна, с днём рождения. Творите на радость. Будьте здоровы и счастливы.
17:03
+1
Присоединяюсь к поздравлениям и восхищаюсь многогранным талантом, скрытом (а точнее уже раскрытом wink ) в одном человеке! Самые добрые и наилучшие пожелания! Здоровья и любви!

17:18
+2
Дорогая Анна! С днём рождения, с Юбилеем!
Здоровья, радости, творческой и женской прелести и молодости, вдохновения, исполнения всего задуманного!
Картины спорят с книгами, кто краше.Помню Ваши маки и любуюсь.
17:29
+1
С днём рождения Анна!
Счастья и здоровья, успехов и творческого вдохновения, много-много новых книг!
17:42
+2

Дорогая Анна С Юбилеем! Здоровья, любви и творческого вдохновения!
С Днем Рождения, Анна! Вдохновения Вам, сил и новых творческих успехов! rose rose rose
18:10
+3
19:15
+1
Поздравляю с Юбилеем! Здоровья и творческих удач!
rose
20:02
+2
С юбилеем Вас, Анна! Всех Вам благ, всего наилучшего в жизни и в творчестве! Побольше часов в сутках, чтобы хватало на реализацию всех ваших многочисленных и многогранных творческих задумок!

Осенний, листопадом осиянный,
Волшебный, ослепительно златой
Рассвет разлился в честь прекрасной Анны
И наделил своею красотой.
Рассвет сиял, горя и расцветая.
Весь мир искрился золотом над ним.
Но ты, ни в чём ему не уступая,
Своё перо творила золотым…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
20:53
+1
С ЮБИЛЕЕМ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ!
20:57
+2
Дорогая Анна, теперь Вы для меня не виртуальная личность, а такая живая, милая, настоящая женщина, хороший писатель, интересный человек! Очень рада, что познакомилась с Вами в Москве. Желаю Вам в этот осенний день, день Вашего рождения, здоровья, внимания друзей, любви, обожания, творческих взлётов, отсутствия даже малейших неприятностей!
22:40
+1


Мои самые искренние поздравления и пожелания Вам, дорогая Анна! Новых творческих свершений, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех замыслов и планов. Мечтайте, творите, любите, дарите близким и друзьям улыбки, радуйте нас новыми книгами. Пусть сердце согревают солнечные лучи вдохновения и любви. И пусть всё-всё у Вас будет хорошо!
22:42
+1
Класс!
22:40
+4
Дорогие мои, спасибо от всего сердца! За теплые слова, за поздравления и такие искренние пожелания! Так подняли мне настроение!
09:10
Мои искренние поздравления с днём рождения, Анна!!! Пусть не подводит здоровье, не иссякают новые темы для книг. Словом, творческого Вам долголетия!!!
09:57
Дорогая Анна! Поздравляем Вас!!! Счастья, успехов, вдохновения, тепла!!! Талантливый человек талантлив во всем! Радуйте нас своим творчеством, дарите тепло и свет тем, кто рядом с Вами!
12:43
Уважаемая, Анна, неиссякаемого Вам вдохновения.

С днем рождения, Анна! Творческих успехов, вдохновения, благополучия и счастья!!!
Анна, с Днём рождения! Всех благ, всего самого лучшего!
21:10
Анна, поздравляю с юбилеем! Не ожидал, что у такой молодой женщины наступил юбилейный возрасть. Но, как учил нас Маяковский, «Не юбилейте!». Зрелый возрасть для писателя, надо его максимально использовать! Желаю здоровья, новых книг, малого собрания сочинений и подготвка к полному! Новых высот в рисовании на фоне великой музыки! Обнимаю! Проф. Ивайло Петров
Аннушка, поздравляю вас с юбилеем! Творческих удач, свободного времени для путешествий… не стареть… душевных вечеров и друзей. Здоровья всем вашим близким… понимания, добра, света! Очень рада общению с вами. Надеюсь вступить в ряды этого сильного общества, где у истоков стоят такие мощные языковики!