Расписание работы сайта с 24 по 30 января

Расписание работы сайта с 24 по 30 января

Вот и январь почти пролетел… А ведь совсем недавно мы наряжали ёлки и готовились к встрече Нового года. 
Надеюсь, все отдохнули от праздников и длинных зимних каникул и готовы вернуться к активной творческой работе в Литературном клубе «Писатели за Добро».

Что ждёт нас на этой неделе:

В понедельник, 24 января, очередное заседание в Школе поэтического мастерства.  Рубрика «Рецензии» приглашает всех желающих на открытый критический разбор стихотворения автора нашего сайта: Школа поэтического мастерства приглашает на разбор стихотворения (pisateli-za-dobro.com)

Во вторник, 25 января, Михаил Кульков начнёт новый интересный Практикум по экспериментальным видам поэзии. 
Этот вид практикумов — один из победителей конкурса на Лучший проект 2022 года.

В среду, 26 января, состоится очная творческая встреча авторов МСП (КМ) и ЛитКлуба «Писатели за Добро» в Москве, в библиотеке им. Пабло Неруды. Начало в 14:00.
Гостей ждёт презентация Ежедневника вдохновений, созданного под руководством Елены Вишневой, вручение дипломов и призов лауреатам конкурса переводов «Болгария — Россия», презентация книги Натальи Шабло и Виктории Левиной «Монада», поэтические чтения, музыкальные выступления.

Вечером мы опубликуем репортаж со встречи. 

До 28 февраля 2022 г. принимаются заявки на участие в V Международном литературном конкурсе «Славянское слово -2022». Конкурсные работы ждём на почту slavslovo2021@mail.ru. Положение о конкурсе здесь: Юбилейный V Международный литературный конкурс «Славянское слово 2022» — Положение о конкурсе (pisateli-za-dobro.com)

До 15 марта 2022 года ваши произведения ждут на Международном литературном конкурсе «Истории и легенды — 2»: Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com)

+9
591
RSS
Интересно…