Анна, спасибо за Ваше интервью. Прочитала с огромным удовольствием. Интересное и говорящее. Преклоняюсь перед вашим талантом и как писателя, и как живописца. Насколько удивительны ваши детективы, заставляющие задуматься о судьбах их героев, настолько интересны и ярки ваши полотна. Поистине, талант не имеет границ. С уважением.

Лена, с огромным удовольствием прочитала рассказ, как будто фильм посмотрела, образно, красиво и уютно написано. Концовка рассказа наводит на мысль, что все в этом мире бренно, не вечно, шатко. Интересно и пробуждает к философии. Спасибо.
Динамично и проникновенно. Понравилось.
19:10
Спасибо, Евгения. Они оба оказались в плену своей единственной любви, а потому одиноки, в смысле, не нашли вторых половинок, к своим сорока годам. Но жизнь вознаграждает цельных натур. А в остальном на суд читателя. Благодарю, Евгения, за столь приятный отзыв и интерес к героям рассказа.
06:12
Виталий, спасибо, что уделили внимание моему рассказу. Жизнь такова, что интернет, как известно, плотно вошел во все сферы нашего бытия. smile Кстати, знаю многих, кто нашел любовь и счастье таким путем.
01:32
Спасибо, Lyudmilushka, я рада, что «задела» вас рассказом
22:22
Анатолий, спасибо большое за оценку рассказа. Обязательно почитаю Ваш рассказ.
Да, пожалуйста, мой рассказ «Игра» не рассматривайте. Он написан не по теме. Не учла задание smile
Здравия всем. pisateli-za-dobro.com/sait.html Мой новый рассказ. Благодарю команду сайта за столь интересную инициативу.
Спасибо. Понятно.
07:35
Да, есть такой вариант анекдота 22 (13) Решила облечь в форму рассказа.
Спасибо за ответы.
Да, и еще один вопрос. 5000 знаков с пробелами или без?
07:36
Мне понравился рассказ. Лаконично и со вкусом написано.
А можно вопрос. Мы во времени ограничены?
Спасибо за ценные и полезные советы. Они пришлись очень кстати. Обязательно использую ваш, друзья, опыт в написании аннотации на мой новый роман. Еще раз БЛАГОДАРЮ
Не смогла присоединиться к разговору в силу временной разницы. Очень жаль
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 41