Добрый день! Спасибо устроителям конкурса за прекрасный конкурс, жюри за проделанную непростую, кропотливую работу, а всем авторам конкурса за прекрасные стихи. И, конечно же, я очень рад тому, что стихи мои войдут в замечательный сборник высокой, духовной поэзии. Всем — всех благ! С уважением, Эдуард Ковшевный. inlove
Доброго всем дня! Преогромное спасибо устроителям конкурса за возможность поучаствовать в столь достойном конкурсе и преогромное спасибо участникам конкурса за возможность почитать прекрасные, достойные стихи. И кроме того, я очень рад, обнаружив, что вошёл в лонг-лист конкурса в номинации «Поэзия». Только убедительная просьба — исправить в лонг-листе написание фамилии, в которой пропустили букву «в». И вместо правильного «Ковшевный Эдуард» получился «Кошевный Эдуард», что не совсем верно. И несколько расстраивает. Всего самого доброго! С уважением, Эдуард Ковшевный.
Здравствуйте, уважаемая Елена! Ну, что сказать? Я не разобрался с условиями конкурса — сам и виноват. Если будет возможность — поучаствую в других интересных конкурсах на этом замечательном сайте. Хорошо? С уважением, Эдуард.
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Спасибо Вам за участие, за добрый отзыв о стихотворении. Я просто ещё не вполне освоился с разделами сайта, а посему условий конкурса не нашёл, не читал. Спасибо Вам за подсказку, за разъяснение. Теперь знаю, что за эпиграф и из какого он стихотворения. Но думаю, что раз уж я сразу не разобрался, то и не буду сейчас лихорадочно искать или писать заново стихотворение под заданный эпиграф. У меня, когда пишешь по вдохновению, а не в заданных рамках на заданную тему, получается лучше. Так что пусть остаётся всё так, как есть. Есть неплохое стихотворение, которое — увы — не подходит для этого конкретного конкурса. Ну, и Бог с ним. Буду жив — поучаствую в других конкурсах на сайте. Хорошо? Всего Вам самого-самого доброго! С уважением, Эдуард.
Уважаемая Елена! Я таки дико извиняюсь, но в том и закавыка, шо условий конкурса я не читал… Я сделаю Вам удивительно, но я не знаю где искать эти самые условия. Не совсем освоился с сайтом — где что искать… И раз стихи не соответствуют конкурсу, то не будем и пороть эту самую горячку и вбивать стихотворение насильно в конкурс. Освоюсь на сайте — поучаствую в других конкурсах. Лады?
Уважаемая Виктория! Простите великодушно. Эпиграф забыл в другом ворд-файле. Оплошность свою исправил. Спасибо Вам за комментарий-подсказку. С уважением, Эдуард.
Уважаемая Елена! Благодарю Вас за доброе известие. Дай Бог Вам всего самого доброго! С уважением, Эдуард.
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Несколько дней не было возможности выйти в инет. Сейчас вышел и прочитал сообщение от Вас. Профиль отредактировал немного. Пока без фото и аватарки. Жаль, если из-за отсутствия у меня инета не успел с конкурсом. Всего Вам самого доброго. Эдуард Ковшевный.