Диана Коврижних
0

Диана Коврижних

Наши авторы
Надежда, добрый день! Рада знакомству. И с юбиляром вас! Да, возможно название встречается такое не редко, я считаю, что вообще само понятие перемен сейчас буквально ворвалось в нашу жизнь в 2020 году. И я в каком-то смысле была уже подготовлена к такому турбулентному времени, тк пережила интересные трансформации на своем жизненном опыте. Благодарю вас!
Татьяна, да в книге описано достаточно откровенно и про мои трудности в материнстве. И мои дети явились моими учениками. Мою книгу я посвятила им. Они вместе со мной проживали мои перемены и видели, какие я делала выборы, как я справлялась в трудные моменты жизни. Мое материнское счастье в том, что мои дети- это продолжение частички меня и всех предыдущих поколений. Что благодаря им я лучше узнаю себя, они меня вдохновляют и мотивируют жить со смыслом.
Добрый день, Елена! Благодарю вас за вопросы и ваши рассуждения, которыми вы поделились. Да, то, о чем вы спрашиваете, я подробно и достаточно откровенно описала в своей книге. Буквально пошагово с объяснением и анализом именно причинно-следственных связей. И каждое событие вытекало из предыдущего, с объяснением — почему так произошло и как бы оно могло произойти. Для примера: я попала в строительный университет случайно, а точнее вынуждено, т.к. у меня обнаружили онкологическое заболевание, а в период сдачи приемных экзаменов я была в больнице и по сложившимся обстоятельствам, я попала туда, где были еще свободные места. Да, это был не тот ВУЗ, о котором я мечтала, но там я встретила своего первого мужа и мы создали семью, так я увязывала события. Далее, когда я закончила Университет, вышла замуж и родила ребенка, мне позвонил мой отец из другого города и предложил открыть строительный бизнес в Томске. С большими перспективами. И я взялась, тк были большие финансовые перспективы. Да, все получилось. Я понимала, что это была не моя мечта, а мечта моего отца, которая меня не делала счастливой. Далее во мне происходили разные изменения- рождение дочери, открытие салона красоты и все равно пустота… И я решаю, что наверное пора переехать и осуществить социальную мечту-жить на море, ничего не делать и получать пассивный доход. Уезжаю жить в Болгарию. Там моей тишины мне хватает на год, и я начинаю новый виток поиска… и вокруг этих событий много выводов, обстоятельств, пережитых чувств, боли и радости. Вся книга состоит из цепочки событий. Разводы, брак с Балканцем, начинаю с чистого листа — и опять пустота. Так я попадаю в школу коучинга к Павлу Колесову Начинаю разбираться с собой и учиться дальше и больше: в школе коучинга МАКСИМУМ в Украине (онлайн), в Москве в Эриксоновском университете прохожу курсы. И так далее, множество различных обучений и методик. В книге описан подробно мой путь.

Если говорить о том, что стоит ли сходить со старой дороги? Мое мнение, что именно та самая новая дверь, о которой вы и говорите и есть та самая новая дорога. Когда вы закрываете старую дверь и открываете новую дверь своей жизни.
Благодарю за беседу.
Эта версия про то, что все в мире зависит от женщин, мне знакома. У меня был период жизни, когда я была в этом убеждена на 100%. Сейчас мне кажется, что мир взаимоотношений все же формируется из совокупности разных факторов.
Да, мне кажется, что еще особый интерес читателей вызывает тот факт, что герои книги реальные и с ними можно соприкоснуться в личном общении. И я все же иду к следующей мечте, я пишу вместе с девушкой, молодым специалистом киноиндустрии, сценарий по моей книге. Я медленно, но двигаюсь в продвижении.
Это отличная идея для знакомства читателей с вашим творчеством.
Благодарю всех за эту встречу! Желаю творческих успехов, любви и процветания во всем! Если будет встреча в Москве, то с удовольствием поучаствую!
Анатолий, приветствую вас! И благодарю за знакомство.
Татьяна, да, был интервал времени, когда у меня не было возможности отвечать. Вечером только добралась.
Приветствую вас, Ольга! Каждый вправе выбирать во что верить, это ваше право. Я и не призываю, я просто вижу, что книга полезна и обратная связь это мне подтверждает. Книга не для каждого, как и все книги, конечно. Про Гербалайф не знаю, не знакома с ними, но на чем-то же основаны ваши предположения. А что именно общего, можете поделиться?
Моя книга основана на мономифе Пути героя по Джозефу Кэмпбелу, этот алгоритм лежит в основе известных мировых сценариев фильмов и книг. Обучившись алгоритму трансформации и перемен, для игропрактик, я поняла, что лежит в основе человеческих изменений тогда я решила на основе этого собрать историю своей жизни в книге. Интересная и вечная тема отношений, об это много можно писать, глубокая и жизненно важная тема. Уверена, что ваша книга интересна. Что вам помогает писать на эту тему, что вас вдохновляет?
Да, это мой творческий проект. Бренд одежды SafaDi, который создан для активных женщин, которые успевают быть мамой, активной женщиной, предпринимателем, на встречу с любимым человеком. В основе отсутствие черного цвета и преобладание естественных природных оттенков. Идея родилась после моей работы со стилистами, стилистами, изучением себя. Пришло понимание, что я хочу создавать это не только для себя, но и для других. Через внешний облик, стиль мы транслируем себя, тогда аудитория правильнее понимает меня и что я транслирую.
Светлана, приветствую вас! Рада знакомству! Благодарю вас за такой посыл! внутренний критик не дремлет, но желаю с ним договориться и продолжать творить. Я уверена, что каждый человек пришел в эту жизнь. чтобы прожить опыт, что-то оставить после себя! Принести пользу другим. И ваше творение нужно, это то, что останется даже после нас.
Да, самое интересное книга дает подсказки и открывется во время. Поле работает и человеку чаще всего приходит эта информация в нужное время.
Михаил, интересная тема. Я не углублялась в эту тему.
Можно в Москве встречаться, Елена может эту идею поддержит?
Да, Елена, с большим удовольствием. Возьму с собой.
А у меня особую дрожь вызывает песня Муслима Магомаева «Синяя вечность» (О море, море..) до мурашек
Поняла вас, если бы в Москве, то можно было бы организовать встречу
Прекрасно! Мы можем с вами встретиться. Приглашаю вас на встречу, где будет проходить моя игра. Воскресенье в 17 часов. М. Киевская, отель Новотель. 5 этаж. Если есть возможность, было бы здорово!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 34