Лина Богданова
0

Лина Богданова

Наши авторы
Спасибо! С Рождеством! Здоровья и счастья всем!
Спасибо большое! И Вас с Рождеством! Мира и добра!
Поздравляю победителей! Благодарю организаторов за возможность участия! С наступающим всех! Ура, друзья!!!
Очень красиво! Спасибо! inlove
С наступающим! Счастья Вам в Новом году! rose
Спасибо и взаимно!
Добрый день! Имею удовольствие представить Интернет-проект «Литературная IP-лаборатория „Ох уж эта школа!“. Формат взаимодействия гибридный: встречи с юными читателями вживую, мероприятия и переписка онлайн в сети ВК, сетевое сообщество „Будь в контакте“ vk.com/topic-138443938_49135314 (приглашаю, мы уже стартовали в декабре), и несколько Интернет-встреч в прямом эфире. Сроки реализации: декабрь 2022 — март 2023. Цель проекта: актуализация творчества писателя через диалог с потенциальными героями и читателями. Целевая аудитория: русскоязычные подростки, школьники. Пока зарегистрировались Белорусы и ребята из Казахстана.
В кейсе проекта (см. ссылку) я, писатель Лина Богданова выложила несколько своих рассказов из школьной жизни, участникам предлагается их прочесть, оценить описанные ситуации, написать короткие отзывы, задать автору вопросы. Далее автор инициирует диалог. Предлагает творческие задания. На Интернет-встречах планируется диалог о том, что хочется читать подросткам, что им не хватает в современной литературе и т.д. Самые активные читатели получат сертификаты и специальный приз: участие в совместном литературном проекте (серия книг).
Приглашаю к участию, друзья! Это четвертая моя лаборатория, первые очень понравились ребятам, по их просьбе стартовала четвертая. inlove
Какой оригинальный и веселый комментарий, Анатолий! Мило) благодарю!
Огромное спасибо за поддержку! И Вам удачи! inlove
Большое спасибо, Анатолий! И Вам! 99
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 22