Здравствуйте, а я случайно не проморгала шорт-лист?
Здравствуйте. Лучше, чтоб направляло творческое объединение или самовыдвиженцем? или это не влияет?
Здравствуйте, немного запутала номинация «Новое имя». Мне 19 и я первый раз участвую. Какие произведения туда можно направлять и надо ли их делить на прозу, поэзию и фантазию без границ? если номинация одна, то и фантастический рассказ, и стихи, и прозу одним файлом? Или разными файлами, и они пойдут по разным направлениям, но при этом все будут участвовать в номинации «Новое имя»? Так можно оформить часть заявки? Подскажите, пожалуйста.
Специальная номинация «Новое имя»
«Поэзия»
вид произведения: подборка стихов
«Проза»
вид произведения: рассказ
«Фантазия без границ»
вид произведения: рассказ
А подскажите, пожалуйста, на каждую номинацию отдельная заявка?
Здравствуйте, а подборка по всем номинациям 10 стр или по каждой в отдельности? проза+поэзия+ фантастика= 10 стр и более, или проза =10+ стр, поэзия=10+ стр и фантастика =10+ стр. И надо как-то указывать, что в конкурсе участвуешь впервые (или жюри само выделяет авторов в подноминацию «Новое имя»)?
А подскажите, пожалуйста, 10 стр минимум по каждой номинации или берется общий объем по нескольким номинациям?
Здравствуйте, а на «Славянское слово» подборку на поэзию и прозу, фантазию без границ каких объемов (минимум сколько и максимум тоже, я могу, например, два стихотворения отправить или один рассказ на 3 листа?) надо присылать, я немного запуталась. И если есть подзаголовки в текстах жирным шрифтом и названия текстов капслоком, надо убрать? И согласие это одна строчка, которая вписывается в заявку? и в одну заявку мы списываем несколько номинаций или отдельно для каждой номинации каждая заявка? Извините, что завалила вопросами.