Итоги экспресс-конкурса прозы "Мистика в нашей жизни"

Итоги экспресс-конкурса прозы "Мистика в нашей жизни"

Вот и подошел к концу экспресс-конкурс прозы «Мистика в нашей жизни». И сегодня как раз в мистический праздник Хэллоуина объявляем победителей. Работы, которые прислали авторы, получились интересные и разнообразные. Одни описали свои ощущения от соприкосновения с мистическим, другим навеяла фантазия.

Особенно приятно, что темой заинтересовались и новые авторы, которые пришли специально на экспресс-конкурс. Жюри оценивала работы в первую очередь на соответствие темы. Работы, которые превышали количество знаков, о чем  сразу же было сообщено их авторам, жюри не рассматривало.

Итак

1 местоYurrik и его фантастический рассказ «Повестка в рай» http://pisateli-za-dobro.com/express/povestka-v-rai.html

2 местоАривенн и ее уютный «Поезд в детство» http://pisateli-za-dobro.com/express/poezd-v-detstvo.html

3 место поделили Елена и ее действительно страшный рассказ «Страшно» http://pisateli-za-dobro.com/express/strashno.html

и ЕвгенияСаф с рассказом о зарождающейся дружбе между героиней и «Барабашкиным» http://pisateli-za-dobro.com/express/barabashkin.html

Спасибо всем авторам, приславшим работы! Еще раз хочу напомнить, что желающим участвовать в конкурсах, необходимо более внимательно читать Положения конкурсов. Некоторые работы не прошли модерацию из-за несоответствия требованиям конкурса.

Хочу поблагодарить жюри — члена правления МСП Виталия Коновалова и Онегу Ершову за проделанную работу

Хочу также поблагодарить чудесную Маргариту Менчинскую за работу модератора экспресс-конкурса и члена правления МСП Елену Асатурову за помощь при подготовке экспресс-конкурса.

Желаю всем авторам вдохновения и удачи!

Призы и дипломы будут разосланы победителям в ближайшее время на  адреса электронной почты, указанные при регистрации.

+12
1081
RSS
14:46
+3
Спасибо за нестандартные и увлекательные работы всем участникам. Успехов в творчестве!
14:49
+2
Спасибо большое организатором, успехов, Вам.
14:57
+2
Анатолий, спасибо Вам за участие. Вам тоже успехов в творчестве!
14:52
+2
Поздравляю победителей! drink
Спасибо всем участникам за интересные работы! rose
15:13
+2
Ура!
Уважаемый победитель! Подтвердите, пожалуйста, в личном сообщении адрес почты, на которую вам выслать приз.
21:00
Ок
15:31
+2
Поздравляю победителей и желаю искромётного творческого подъёма!
16:21
+2
Спасибо большое!!!
Евгения, спасибо Вам за участие! Приходите участвовать в новых конкурсах! Сейчас проходит конкурс Новые имена 4. rose Также приглашаю Вас посетить рубрику «Практикум по продвижению своего творчества», «Семинар по прозе».
11:26
+1
Спасибо) Продолжаем)))
17:01
+2
Поздравляю победителей конкурса! Так держать! Молодцы! angel
18:12
+2
Представляю, как сложно было жюри выставлять оценки и определять победителей:) На конкурс поступило много прекрасных, интересных работ, которые доставили удовольствие от прочтения и на какое-то время создали на сайте мистическое настроение.
Поздравляю победителей с высоким результатом, а всех участников — с праздником, который сегодня у всех свой, у кого-то Хеллоуин или Самайн, канун Дня всех святых, означающий приход зимы, у кого-то — Велесова ночь. А ещё сегодня Международный день Чёрного моря, Всемирный день городов и Международный день экономии.
Вопреки всему, не будем экономить на таланте и эмоциях! И пусть в копилке каждого из вас будет ещё много мистических историй!
А у меня еще и дочери пять лет!
18:54
+2
От души поздравляю победителей конкурса! Очень интересные и яркие истории. У меня вызвали море эмоций. Огромная благодарность всем, кто представил свои произведения. Было интересно, увлекательно и жутковато читать. Нужное настроение сумели создать все авторы))) И конечно мой поклон организаторам и жюри. Труд проделан огромный. Всем весёлого настроения! rose
19:51
+1
От всей души поздравляю победителей! Замечательные, увлекательные работы! Огромная благодарность организаторам и жюри за их нелегкий труд!
Светлана, спасибо за участие! rose
Поздравляю победителей! Надо срочно прочесть их рассказы. Хотя… Лучше всё прочту 22 (16)
Екатерина, конечно читайте и приходите участвовать в конкурсах. Сейчас проходит конкурс Новые имена 4. Также на сайте есть интересные рубрики, например «Практикум по продвижению своего творчества» и «Семинары по прозе». smile
17:32
Поздравляю победителей. А так же большое спасибо организаторам и членам жюри за их работу, а так же за высокую оценку моего рассказа!
Лина, спасибо за участие в конкурсе. У нас на сайте проходит много интересных конкурсов. Например, сейчас проходит конкурс Новые имена 4. Приходите участвовать! rose
08:12
+1
С огромным удовольствием! Больше всего импонирует в конкурсах на этом сайте — оценка жюри, а не битва лайков от знакомых (у кого друзей больше тот и победил).
А тут еще и состав жюри периодически меняется. smile