Расписание работы сайта с 1 по 11 сентября

Расписание работы сайта с 1 по 11 сентября

Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

На календаре осень сменила лето, и сразу отступила августовская жара, мешавшая многим сосредоточиться на творчестве. Надеемся, что вместе с нами первый осенний месяц — сентябрь — будет богат на урожай свежих рифм, ярких образов и сочных метафор.

Включайтесь активнее в работу нашего Клуба, где вас ждёт много интересного.

До 6 сентября идёт приём работ на экспресс- конкурс для поэтов и прозаиков «С улыбкой по жизни!» — С улыбкой по жизни! (pisateli-za-dobro.com) Улыбайтесь, господа!

До 15 сентября ждём ваши стихи, рассказы и рисунки на конкурс«Всё начинается с семьи»: Международный литературно-художественный проект «Всё начинается с семьи» (pisateli-za-dobro.com), который мы проводим совместно с партнёрами из Болгарии — сообществом «Чернильница».

С самых первых дней сентября неутомимая на творческие выдумки Елена Вишнёвая приглашает всех в Творческую мастерскую — создавать новый Ежедневник вдохновений: Ежедневник вдохновений — 2024?.. (pisateli-za-dobro.com) Начинаем под девизом «Ловим осеннее настроение». Можно будет писать короткие стихи, афоризмы и коротенькие миниатюры о сентябрьских денёчках. Есть только одно важное условие — текстыдолжны быть новые! Писать можно прямо сегодня: 1 сентября: учебы праздник, осени начало (pisateli-za-dobro.com)

3 сентября в гостях у рубрики «Автор приглашает» её гостеприимная хозяйка Татьяна Юдина встречает поэтессу Надежду Казанцеву. Приглашаем всех поближе познакомиться с Надеждой.

5 сентября в авторской Колонке злобного редактора Ольга Которова расскажет, как автору самому подходить к редактированию своего произведения.

6 сентября с обзором новых литературных конкурсов в рубрике «Дерзай и твори!» вас ждёт Ольга Вербовая.

11 сентября Леокадия подведет итоги экспресс конкурса.

Желаем всем радостного сотворчества и ежедневно рады публиковать ваши стихи и прозу на страницах сайта!

+13
477
RSS
09:45
+3
Друзья! Небольшое добавление к сказанному, вернее написанному, Еленой.

В СУББОТУ, 3 СЕНТЯБРЯ, ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ В РУБРИКУ «ПРИГЛАШАЕТ АВТОР» НАДЕЖДА КАЗАНЦЕВА! ЭТО УЖЕ ЗАВТРА! БУДЕМ ВАМ РАДЫ!
Танечка, спасибо, что напомнили!
12:15
+2
Какая прекрасная и насыщенная программа! Литературная жизнь клуба кипит и это радует. Всем добра!