Людмила Иконникова
0

Людмила Иконникова

Наши авторы
Как говорится, лучше позже, чем… Уважаемая Елена! Примите и мои скромные поздравления! Простого человеческого счастья Вам, удачи на жизненном пути!
Ольга, я с большим удовольствием присоединяюсь к пожеланиям Ваших товарищей! Пусть Ваш творческий путь будет светлым, муза — приветливой, удача — неодолимой! Счастья и здоровья в это непростое время. С днём рождения!
С уважением к Вам и Вашему творчеству, Людмила.
Дачи не держим, зато в тайге продуктов вволю. Только с гнусом договариться надобно. Ведь ещё бруснику и клюкву предстоит собрать к зиме для морсов.
Приветствую завсегдатаев летней веранды! А у нас белые грибы да морошка заморожены, чёрная смородина перетёрта с сахаром, черника готова отправиться в вареники, подосиновики просятся в суп. Дожди и холод сменился жарой. Теперь из квартиры ни ногой.
А конкурсы, посвящённые 150-летию со дня рождения И.А.Бунина и к 85-летию Николая Рубцова, очень даже привлекательны, Елена. Спасибо!
Спасибо Вам, Ольга! Примем к сведению.
Замечательно! «Несколько строк о лете» или «Летописец», главное, что в этом сборнике найдут своё воплощение летние фантазии и явь!
Очень приятная новость! Спасибо членам жюри! Успехов всем участникам!
Кто же осмелится «Камень душой» наделить?! Его удел — вековая глубина. С душою проще, потому, что вокруг неё свет и позитив. И всё равно, это разные жизненные категории. Интересная работа у Павла. Но, как показывает практика, доработка произведению никогда не помешает… Ещё могут пригодиться: www.onlineslovo.ru/, rifma-ma.ru/, www.translate.ru/grammar/ru-en/.
Благодарны нашим предкам за то, что выстояли, победили. Им — наш низкий поклон и замечательные стихотворения, прославляющие их подвиг в кровопролитной войне. Чтим, помним!
Отчаиваться не в моих правилах. Очередной блок выводов для меня — сократить текст, отточить стиль, доработать смысл — привести всё в соответствие. Что мастерам все темы по плечу — это само собой разумеется. Согласна с gost NN — жаль своего «ребёнка», хочется самой за ним поухаживать. Огромное спасибо уважаемым авторам за то, что нашли время для анализа моего творчества. Несомненно, большое для меня подспорье, вон какой фронт работы озвучен! Наталья Бутакова, Маргарита Менчинская, Андрей Кулюкин, Которова Ольга, Сергей Фомин 61, gost NN, Tatiana, Елена Вишневая, Надежда Фурзенко, Анатолий Федотов — всем огромнейшая благодарность! Отдельное спасибо администратору сайта Елене Асатуровой за помощь, поддержку.
С неизменным уважением, Людмила.
Не могу не поблагодарить Вас, Сергей, за то, что проделали за меня работу. Могу поместить исправленный вариант прямо в рамку. Спасибо!
Умения не хватает, читаю, учусь. Сбой ритма – виновата. Переизбыток инверсий и неточности просодии, необоснованные лексические вставки – всего этого нужно избегать. Надо логически выстраивать весь текст, избегая бессмыслицы и нелепости. Понятно всё, со всеми допущенными огрехами согласна. Спасибо за советы Светлане Гордеевой, Виктору Улину, Онеге, Каксимковой Марине.
С уважением, Людмила.
Для дошкольников.… Современная детвора оперирует такими словами, что эти для них как орехи — только начни щёлкать, Онега!
Онега, может и пригодится этот стишок — как весёлый словарик…
Тут я с Вами, Марина не совсем согласна. Под наличником — это не в доме. А вот доброта его сгубила — с мухой баранками хрустел!/с улыбкою/… Спасибо за отклик!
Спасибо за критику, Марина. При случае займусь переделкой.
Классное стихотворение, Татьяна!
Доступность, информативность — это то, чего лично мне не хватало, Елена. Спасибо! Если бы меньше времени уходило на болезни, была бы активнее. «Ангелы мира» очень интересный проект.
Трепетная работа, Люся! «разве для Любви обязательно нужны слова»?!.. История со счастливым концом. Замечательная история! И Ваш рассказ о своей жизни — тоже прочла его — трогателен.