Лара (Литвинова Лариса)
0

Лара (Литвинова Лариса)

Наши авторы
С глубоким смыслом, талантливо. Удачи в конкурсе, Михаил!
#конкурс рецензий. Уютное, тёплое стихотворение, оно живописно, как и картина! Пусть некоторые рифмы приблизительны, но это не умаляет его достоинств. В нём раскрыта душа художника, который живописует словами. Искренне. Единственно считаю, что строка: «Пусть подождут насущные дела», выбивается из смыслового повествования. Уже ночь, дела завершены, все спят, кроме художника. Это спокойствие и свобода самовыражения и даёт простор для творчества, о чём Вы и говорите выше: «И ночь закрыла двери суеты». Подумайте, может стоит изменить строку про «насущные дела»? В целом от прочтения получила удовольствие. Спасибо, Ирина.
Благодарю, Анатолий! Бывает так, собралась писать коней маслом, стала намечать и стихотворение родилось, а картина пока нет… Зато какая прекрасная иллюстрация пришла от Вас! 29
Строки лёгкие, как пушистый снег, спасибо, Леокадия!
Спасибо, Оля, за отзыв о моих художественных работах! Я занимаюсь он-лайн, по интернету, сброшу тебе ссылку ВК. Что радует, это рождение своих авторских работ. В литературных баталиях практически не участвую давно, соскучилась, надо браться и за перо.
Оля, поражаюсь твоим разносторонним талантам, поздравляю от души, достиженья хороши!!! inlove
Спасибо, Надежда, очень точно передали состояние души многих творческих натур и не только… в эти грозные дни испытаний… С теплом души!!!
Удачи в конкурсе, Татьяна, душевное стихотворение, тёплое… inlove
Спасибо, Людмила! Добро, как и правда у каждого своё…
Спасибо, Надежда, за стихи, за правду, за искренность! Успехов!
Удачи в конкурсе, Людмила! inlove
Светлых дней в жизни и гармонии, Надежда!!!
С днём рождения, Татьяна! Сердечно поздравляю, желаю всегда оставаться обаятельной и привлекательной, творческого вдохновения и больше позитивных эмоций!!! inlove
Взаимно, Андрей! В жизни очень много дорог, пересекаясь, они рождают что-то новое, интересное и знаковое в каждой судьбе. Желаю тебе счастливых пересечений!!! С теплом!
Отличный праздник в содружестве МУЗ!!! Спасибо всем организаторам за чудесные дни фестиваля!!!
Спасибо, Надежда, за внимание к моей личности, творческому и жизненному пути. Желаю открывать в себе новые грани на пути служения людям и литературе!
Жёлтый лист прильнул к окну,
вдаль ветер гонит тучу.
Возьму вафлю окуну
в чай под Besame Mucho.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 160