Любовь Васютина
0

Любовь Васютина

Наши авторы
Спасибо за поздравление. Очень тронута вниманием.
Спасибо. Попробую поймать ИХ. В этом году я впервые в жизни увидела настоящие подснежники! Это ли не успех?
Благодарю за отклик. Рада, что вы прониклись этим весенним хаосом.
Примите мои поздравления. Продолжайте творить. Это превосходно!
Дорогая Анна, поздравляю Вас с днем рождения. Благодарю судьбу за то, что позволила мне близко познакомиться с вами и вашим творчеством. Желаю вам всего самого доброго. Пусть осуществляются мечты. Пусть крепнет здоровье. Пусть радуют дети во всех воплощениях (люди, книги, питомцы, цветы на подоконнике).
С глубоким уважением. Любовь.
Спасибо за подробный репортаж о встрече. Мои поздравления Всем победителям и номинантам! И, конечно, мои пожелания скорейшего выздоровления Елене Вишнёвой. Ее идея с Ежедневником оказалась шедевральной.
Мурчавый полосатый, заходи! kiss
Спасибо, Дорогой Дедушка Мороз! Я в тебя все ещё верю. 22 (10)
Очень надеюсь, что Тигр окажется милым смышленым другом. Спасибо за позитив!
Я в предвкушении встречи с готовым ежедневником. Сама идея Ваша грандиозна именно тем, что позволила сконцентрировать в одном издании так много взглядов на окружающий мир. Дорогого стоит такой подход к делу!
К Юбилею Ф.М.Достоевского Неожиданно написалась проза. Не знаю будет ли у нее продолжение… Жанр мне совершенно не знакомый. Как получилось вообще не поняла. На страничку свою сейчас положу.
Чудо свершилось! Ваша задумка материализовалась! Какое счастье для автора! И для нас засветившихся в этом проекте лучиками, преломившимися в дождевых каплях, солнечными зайчиками, искорками снежинок, мерцанием сосулек. Автору наше дружное УРА! 22 (14)
Заинтриговали!
Спасибо за отклик. Попробую и впредь не разочаровывать слишком сильно. О собаках продолжу размещать прозу. Мечтаю об издании книги с рассказами о собаках. Нужно только ещё поучиться писать уверенно.
Спасибо на добром слове. Очень приятно было пропитаться Вашими дружескими теплыми, почти семейными отношениями. Быть свидетелем того, чего глазами не увидишь — душевности, приветливости, заботы, поддержки, доброжелательности. Низкий поклон Вашей прекрасной команде за Ваш труд.