Залина Касумова
0

Залина Касумова

Наши авторы
Прекрасная тема! Принимала участие в I сезоне. Имею Диплом финалиста. В прошлом году конкурс пропустила — нечего было представить на суд жюри. Обязательно приму участие в этот раз — материал есть.
Уважаемая Елена! Большое Вам спасибо за понимание и гибкость в решении проблемных вопросов! Я последую Вашему совету. Очень захотелось войти «в эту реку» (конкурс) ещё раз! Тематика подкупает.
Спасибо, Ольга, за отзыв. Рада, что история и ее изложение понравились! )
Благодарю Вас, Ольга, за приятный отзыв! С Новым годом Вас и с Крещенским праздником! Всяческих бла, гармонии во всем г и вдохновения!
Здравствуйте! Как быть, если ДВА поэтических произведения с темой «Добро» уже содержат 200 строк, а, согласно Положению, стихов должно быть не меньше пяти? Или есть возможность добрать необходимое количество в другой номинации, скажем «Детская литература»?
С большим удовольствием приняла участие в этом конкурсе! Признательна жюри за высокую оценку моего творчества! Поздравляю всех с коллективной победой! Сожалею, что не смогла быть среди вас в столь торжественный час! Всем желаю здоровья и настойчивости в деле сохранения красоты и чистоты славянского слова и русского языка!
Очень хотелось бы приехать, но обстоятельства непреодолимой силы не позволяют. Поздравляю финалистов с успехом и желаю всем вдохновения для покорения новых вершин!
Увидев свое имя в списке финалистов, несказанно обрадовалась! Благодарю жюри за высокую оценку! Рада за всех, кто здесь отмечен! Кто не попал в шорт-лист, не печальтесь, ведь удача — дама капризная. Если сегодня она не с вами, то в следующий раз вам обязательно повезёт!