Ежи Ким
0

Ежи Ким

Наши авторы
Книги дошли. Спасибо за большое дело! Разные люди интересуются, можно ли еще заказать или купить этот сборник. Подскажите, что им можно ответить?
Уважаемая Елена и VitaLina, рисунки отправлены тремя письмами smile Прошу проверить эл.почту.
Подскажите срок отправки иллюстраций к сказкам, пожалуйста. Покопаюсь в своих закромах и, возможно, что-то смогу предложить. Я работаю в графике. С моими работами можно ознакомиться по адресу www.instagram.com/jerzybajka
«Новогодний сундучок» — сейчас издательство «Перископ-Волга» готовит сборник сказок с названием «Сундучок Новогодних чудес». Может возникнуть недопонимание.
У Джоэля Харриса много сказок, которые мы все когда-то где-то слышали. Он собирал сказки на Юге США в конце 19 века, и, к удивлению, многие по сюжету перекликаются со сказками народов со всех концов мира. Это мой пересказ одной из сказок Харриса.
Уважаемая Елена, спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, ссылку на первоисточник оставить непосредственно под сказкой в теле поста? При переводе я не делаю подстрочника, т.к.он нечитабельный. Всем сказкам, которые я перевожу, больше сотни лет, поэтому их все приходится довольно вольно пересказывать для современного читателя. Эта как раз одна из них.
Подскажите, в отборе могут участвовать переводы малоизвестных сказок? Загрузил в «Конкурсные работы» вольный пересказ сказки Дж.Ч.Харриса (1848-1908).