Что нового на сайте?! Обзор текущих событий и анонс новых мероприятий

Что нового на сайте?! Обзор текущих событий и анонс новых мероприятий

Уважаемые авторы!

В дополнение к расписанию хотим сделать обзор мероприятий, проходящих сейчас на сайте https://pisateli-za-dobro.com/ и анонс предстоящих событий.

Это поможет вам быть в курсе конкурсов, практикумов, обсуждений и творческих проектов, в которых можно принять участие в марте.

Конкурсы:

С 1 по 22 марта принимаются стихи и малая проза на литературный конкурс «Весна идёт, весне дорогу!» «Весна идёт, весне дорогу! — литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com)

Также до 22 марта продолжается  поэтический экспресс- конкурс „Для вас, милые женщины“: Экспресс-конкурс „Для вас, милые женщины!“ (pisateli-za-dobro.com)

Практикумы:

Продолжается цикл Практикумов Елены Вишневой по отбору четверостиший, афоризмов и миниатюр в новый Ежедневник вдохновения: И март, и солнце, и стихи (pisateli-za-dobro.com)

Ирина Бжиская приглашает вас написать ЭССЕ на практиуме про прозе «Весна»: Практикум по прозе. Весна. (pisateli-za-dobro.com)

Вспомнить стихотворные размеры и попрактиковаться в них предлагает Любовь Тимофеева на Практикуме по дактилю: Стихотворный размер. Дактиль (pisateli-za-dobro.com)

Далее вас ждут занятия по способам художественной выразительности. Следите за анонсами.

Администрация Литературного клуба приняла решение поощрять наиболее активных участников практикумов. 

Авторские проекты:

В Литературной беседке -

Продолжается цикл лекций творческого проекта Елены Вишневой «Азы и Музы». Сейчас рассуждаем об использовании прецедентных текстов в современной литературе: Использование прецедентных текстов в современной сетевой поэзии: зачем нужны заимствования? (pisateli-za-dobro.com)

На мартовскую Поэтическую перекличку ждёт вас Ирина Бжиская: ПОЭТИЧЕСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА. МАРТ. (pisateli-za-dobro.com)

Объявления:

До 20 марта принимаются заказы на ежегодный альманах МСП (КМ) «Под знаком Кирилла и Мефодия. Автор года».  Список авторов, чьи произведения вошли в альманах, здесь: Об альманахе «Автор года» — важная информация для авторов (pisateli-za-dobro.com)

С понедельника 20 марта начнется новый проект «Пересуды. Выбор редакции». Еженедельно мы будем приглашать вас почитать и обсудить наиболее интересные свежие произведения авторов сайта.

Желаем всем вдохновения и весеннего настроения!

+10
5740
RSS
17:15
+1
Пришла весна, вдохновенье привела! Всем удачи!
Приглашаем всех на новый практикум по прозе: pisateli-za-dobro.com/articles/1856-praktikum-po-proze-1-aprelja.html