Zheltok (Елена Константинович)
0

Zheltok (Елена Константинович)

Наши авторы
Spasibo za teplye slova Vita Lina! Anne Andreevne vse peredam))
Сирень — мои любимые цветы, поэтому благодарю автора за нежное к ним отношение, которое сквозит в каждой строчке.
Я в своих текстах всегда скупа на прилагательные, сфальшивить боюсь, но «В положите меня спать в сирени» все прилагательные настоящие, как и чувства в них вложенные. И это здорово.
Spasibo, Irina! Ya tozhe po nemu soskuchilas, budu ispravlyatsya))
Спасибо, Ирина! А я с удовольствием пишу))
Здравствуйте, Михаил. А есть ли возможность получить диплом и альманах тем, у кого присутствовать на московской встрече нет НУ НИКАКОЙ возможности?))
Пускай охватит весь мир, это сделает его заметно лучше.
Люди из холодного края с такими теплыми сердцами. Обязательно почитаю про это. Спасибо Вам за информацию.
Ирина, спасибо Вам за Вашу историю. Я не знаю, кому в голову пришла идея создания движения «бессмертный полк», но низкий поклон этому человеку. В день победы у каждого болит по своему. Для нашей семьи — это боль холокоста и «Список Шиндлера» со стороны мамы, боль отца, уроженца Донецкой области, современные события в Украине и трактовка Великой Победы нынешними властями. Но такое движение как «бессмертный полк» расставляет все по своим местам. Вечная слава и память нашим солдатам.
В подобном конкурсе принимаю участие впервые и увидев результаты, получила настоящий адреналиновый всплеск)) хотя дочка говорит, пока кубок на личной странице не увидишь, рано радоваться)). Огромное спасибо организаторам конкурса и всем авторам. Участвуя в таком конкурсе, получаешь возможность не только свое «перо отточить», но и увидеть, как прямо на глазах рождается литература: живая и искренняя. И отдельное спасибо жюри, нам нужно было написать несколько тысяч знаков, Вам — прочитать сотни тысяч. Поздравляю всех участников с личной победой и желаю всем весеннего настроения и творческих успехов.
Ирина, Вам спасибо за бодрые комментарии в любую погоду!
Vita Lina, спасибо огромное за Ваши слова. Я уверена, что написанное слово приобретает смысл тогда, когда откликается у читателя. Мне очень приятно, что мои слова находят в Вас отклик.
Cпасибо, Ирина за постоянный отклик! На сайте такая теплая атмаосфера, что желание писатьь не пропадает.
))) Spasibo, Irina! Nasha sgushenka pokorila stolko serdec i zheludkov smile
Cпасибо огромное, Ирина. После Ваших комментариев всегда хочется писать)).
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 29