Елена Кузнецова
0

Елена Кузнецова

Наши авторы
Спасибо авторам беседы, что пригласили Елену Асатурову, которая, не смотря на творческую загруженность, принимает участие в работе Красногорского ЛИТО «Звонкая строка» им. Леонида Терёхина и которая не только очень подробно рассказала о некоторых достоинствах работы ЛИТО, которым руководит Бердова Надежда Александровна, но и озвучила стороны, над которыми ещё предстоит работать и всем поэтам, и творческому активу. Благодарна Елене Асатуровой за упоминание о работе клуба «Литера», которым руковожу, на занятия которого Елена была приглашена в роли и лектора, и наставника. Все получившие сертификат об окончании курса «Ясли Пегаса» с благодарностью вспоминают насколько познавательны и доступны были эти лекции и поздравляют Елену, всех участников и организаторов этой интересной встречи с Новым Годом!
Очень интересный конкурс! Поздравляю победителей! Достойные работы подали на конкурс.
Елена! Добрый вечер! Я очень рада, что Вы своё творчество доносите до молодёжи! Успехов и исполнения всех Ваших задумок!
Спасибо! С наступающим Днём победы!
19:18
Анатолий, спасибо! И Вам удачи!
Очень понравилось стихотворение — душевное, искреннее!
Василёк-это моё деревенское детство… Поле колосится, а а среди колосков- васильки… Даже стихотворение есть.

Васильковое детство.

На газоне, по соседству
Вдруг, откуда ни возьмись,
Васильки — кусочек детства
Прошептали: «Улыбнись!

И ржаное вспомни поле,
А на нём, как островки,
Затерялись в хлебном море
Голубые васильки».

Греет солнце на приволье
И цветы, и колоски,
Потому что с этим полем
Дружит ветер у реки.

И моё пригрелось детство
Вместе с полем и рекой-
С васильками по соседству
Машут внуки мне рукой!
Анатолий, большое спасибо.
Галина, благодарю!
Поздравляю всех победителей конкурса! А другим участникам желаю будущих побед!
Спасибо организаторам конкурса и жюри за своевременное подведение итогов, рада, что мой рассказ был замечен и занял 3 место. Благодарю!
Какая интересная статья, сколько полезного материала! А мои «будители» — родители, которые много читали и привили всем нам, четверым детям, любовь к чтению. И счастье, что в деревне, где прошло моё детство, была очень богатая библиотека, которая имела много классической литературы. А раздел «Сказки» был такой обширный — много полок занимал и книги были разные — и новые, и зачитанные. Так вот я брала самые зачитанные, потому что мне казалось, что они самые интересные — их многие берут.А новые можно было читать только в читальном зале, но мне это не нравилось- дома всегда удобнее было. Мы с братом даже у себя в детской читали под одеялом с фонариком, когда мама выключала свет… И ещё одно, очень тёплое детское воспоминание — папа был строгий, улыбался редко, но любил читать сказки, и читая их часто улыбался и даже посмеивался такой хорошей, искренней улыбкой. Так и помню его с книгой и улыбающегося… Спасибо за статью… такие воспоминания она пробудила… благодарю!
Да, согласна… но стихотворение давнее, вот конкурс и заставил перетрясти архивы. Тема необычная и меня заинтересовала, да я и не писала ничего подобного больше. Хотела строчки сложить попарно, чтобы вышло меньше строк… но не стала. Как есть теперь.Как говорится: будем делать что должно и будь, что будет. Спасибо за общение.
Спасибо, Елена, Всё получилось. К навигации никак не привыкну.
Моё место проживания: Россия, Московская область, г. Красногорск. В профиль не могу войти, не вижу, где напечатать. Поэтому пишу здесь.
Благодарю, Анатолий! Надежда вдохновляет!