Расписание работы Литературного клуба на ноябрь

Расписание работы Литературного клуба на ноябрь

И вот ноябрь на подходе – То снег, то дождь, то снова снег.
Неспешное теченье рек… Вдоль берегов туманы бродят И редким гостем человек…

Строками Терентия Травника хочется начать небольшой обзор того, что ожидает участников Литературного клуба «Писатели за Добро» и всех посетителей сайта в ноябре. Возможно, вы что-то пропустили! Напомню, что все актуальные материалы можно без труда найти на главной странице сайта в соответствующих разделах. А ещё проще подписаться на наши рассылки: форма подписки в верхнем правом углу главной страницы.

Сначала о текущих проектах:

В  Литературной беседке продолжается проект Ирины Бжиской «Поэтическая перекличка»ПОЭТИЧЕСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА.НОЯБРЬ. (pisateli-za-dobro.com) На этот раз пишем отклики на стихи о ноябре. Задание усложнилось — обратите внимание на его условия.

В разделе Практикумы много интересного для прозаиков. Вместе с Юлией Котеас можно попробовать себя в востребованном жанре фантастики Практикум фантастики: 2123 год (pisateli-za-dobro.com), детектива - Практикум: Почему женщины убивают (pisateli-za-dobro.com) и эмигрантской прозы: Практикум эмигрантской прозы С СЕВЕРА НА ЮГ (и С ЮГА НА СЕВЕР!) (pisateli-za-dobro.com)

ВНИМАНИЕ! Лучшие миниатюры по итогам Практикумов будут опубликованы в следующем выпуске ежегодного альманаха «Под знаком Кирилла и Мефодия. Автор года».

А в Литературном кафе Ольга Патэрманн продолжает обсуждения в рубрике «Жизнь без фанфиков и прикрас глазами психологического консультанта». Новая дискуссия — о нашем внутреннем критике!

В рубрике «Дерзай и твори» вышел очередной обзор Ольги Вербовой о различных литературных конкурсах: Дерзай и твори! Заноябрило за окном… (pisateli-za-dobro.com)

А приём работ на Международный литературный конкурс «Плечом к плечу: героизм без национальных границ» уже идёт. Положение здесь: Международный литературный конкурс «Плечом к плечу: героизм без национальных границ» (pisateli-za-dobro.com)

***

8-9 ноября приглашаем всех к Открытому микрофону в Школу поэтического мастерства. Галина Скударёва просит рецензентов обсудить её сонет: Приглашаем к обсуждению стихотворения Галины Скударёвой (pisateli-za-dobro.com)

И ещё одно обсуждение в разделе «Рецензии» состоится 15-16 ноября. Своё неоднозначное (с его слов) стихотворение представит рецензентам Анатолий Градницын.

***

Во второй половине месяца Надежда Кубенская проведёт новый поэтический экспресс — конкурс, который настроит нас на предзимнее настроение. Следите за анонсами!

Всем творческого ноября!

+10
650
RSS
Комментарий удален