Замечательный проект! Уверена, солнечный ЕЖЕДНЕВНИК раскрасит наши серые будни! Спасибо Елене Вишневой за труд!
Добрый день, дорогие друзья! Вернулись домой (город Скопин Рязанская область) из Архангельского под большим впечатлением от фестиваля! Хочется работать, работать и работать! А еще улыбаться! Верю, что теперь многие идеи воплотятся в жизнь! Спасибо всем причастным! Всем добра, счастья и мира! До встречи!
Какое заманчивое предложение! Подумаю))) Поехать хочется!
Спасибо за полезную информацию! С удовольствием ждём новостей)
Друзья, с Праздником! Мира и добра!
Рада видеть столько знакомых авторов! Всех поздравляю! Спасибо нашим замечательным организаторам!

Всех с Новым годом! Здоровья, мира, добра! На фото мой кот Марсик под новогодней ёлкой)
Спасибо всем участникам. Голосую за №2!
Елена, спасибо за комментарий и Вашу рубрику! Действительно, можно узнать много нового!)
29 ноября—День рожденья буквы «Ё»!

Проснулась рано буква «Ё»!
В окошко глянула—метёт!
Нет грусти, огорченья:
Сегодня День рожденья!
От ДУЭЛЯНТА №2: Добрый день, дорогие друзья-поэты! Я рада, что приняла участие в таком необычном конкурсе и с отрывом в один балл вышла вперед! Спасибо всем за комментарии, интересные и полезные советы. Обязательно еще раз перечитаю, что-нибудь возьму на заметку. Как говорится, ВЕК ЖИВИ — ВЕК УЧИСЬ! Конечно, немного волновалась: пришлось покинуть «зону комфорта») Но периодически это нужно делать. Признаться, «Поэтическая дуэль» меня взбодрила! Считаю, что мой «соперник» тоже справился с заданием (шли, можно сказать, рядышком). Главное — родились прекрасные стихотворения, которые, несомненно, требуют доработки! Но они уже есть — и это здорово! Спасибо нашим организаторам за то, что придумывают оригинальные конкурсы, осваивают новые форматы и просто мотивируют пишущих людей на создание литературных шедевров) Благодаря союзу я написала много стихотворений, поняла, над чем еще надо поработать, какие направления мне интересны. Спасибо, друзья, за теплую атмосферу добра и понимания! Ирина Штакина.
Спасибо всем принявшим вызов:
Жива поэзия, жива!
Я голосую!
№2!
Какой замечательный ДОБРЫЙ конкурс! Надо поучаствовать!
Поздравляю и участников, и победителей! Спасибо организаторам за добрый, семейный конкурс! Действительно, всё начинается с семьи…
Уважаемые организаторы, спасибо за потрясающий литературный праздник! Необыкновенная атмосфера добра, единения и вдохновения! Желаю творческих сил и здоровья всей Вашей команде!
Замечательный фестиваль! Спасибо за возможность быть в такой чудесной литературной компании! Не могла не приехать без нашей скопинской керамики!
Как интересно! Для меня тема актуальная! Буду пробуждаться...)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-20 из 68