Онега
+7

Онега

Модераторы Наши авторы Гордость Клуба
19:19

Фейерверк в твою честь. Ура!
19:18
Леночка, с днем рождения. Я восхищаюсь не только твоим литературным даром, но и потрясающей способностью видеть перспективу, создавать ценное, объединять духовно единомышленников. Ты чудо, конечно. Будь счастлива, дорогая. Радости в жизни и творчестве. Создавай самобытное, храни лучшее и преумножай полезное. Здоровья и сил
Обнимаю сердцем
Вариант с девушкой, а не с девочкой мне очень понравился
С днем рождения, Кэти. Твори на радость. Будь счастлива и любима. Творческих самобытностей и гармонии.
Ох, как же у вас там душевно и атмосферно. Сижу и улыбаюсь, а в душе пощипывает. Вы молодцы, добряне. Очень жалею, что в этом году не смогла быть рядом. Обнимаю сердцем каждого.
Поздравляю победителей. Сердцем с вами. Творческих успехов всем!
Дорогие и любимые Ивайло и Анна, от всего сердца поздравляю вас с днем рождения. Творите на радость, содавайте доброе и самобытное. Будьте счастливы и здоровы. Обнимаю.
19:24
важаемый автор, для участия в конкурсе необходимо в своем профиле в разделе «О себе» указать настоящие фамилию, имя, возраст и место проживания (страна, город). Другие сведения о себе – по желанию.
Уважаемый автор, для участия в конкурсе необходимо в своем профиле в разделе «О себе» указать настоящие фамилию, имя, возраст и место проживания (страна, город). Другие сведения о себе – по желанию.
Уважаемый автор, для участия в конкурсе надо полностью заполнить профиль. В разделе «О себе» необходимо указать настоящие фамилию, имя, возраст и место проживания (страна, город). Другие сведения о себе – по желанию.
Уважаемый автор, для участия в конкурсе надо полностью заполнить профиль. В разделе «О себе» необходимо указать настоящие фамилию, имя, возраст и место проживания (страна, город). Другие сведения о себе – по желанию.
Благодарю сердечно, Лена
Георгий, благодарю сердечно!
Миша, спасибо еще раз, огромное!)
Ирина, благодарю сердечно
Большое спасибо, Толя. Обнимаю
Спасибо, Леночка. Уже сегодня поздравляла. Но очень рада слышать еще раз добрые пожелания. Обнимаю
Спасибо, Танечка. Сегодня почти весь наш литературный клуб пришел поздравлять меня вконтакте, очень приятно. Еще и здесь опубликовали мое раннее стихотворение. Одно из первых) Очень приятно
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 2050