Надежда Казанцева
0

Надежда Казанцева

Наши авторы
Благодарю за рекомендации :)
Замечательная история встречи автора с книгой. Предлагаю сделать раздел «Первая встреча» и там собирать все письма-отзывы/рассказы о первой встрече. Моя встреча была полной восхищения!
Очень интересно, спасибо за обзор :)
Оо, благодарю за приглашение!
Здравствуйте, я вам писала про свой «особый случай» smile и пока не могу дать точный ответ о приезде. Моя ситуация прояснится до 6-7 октября. Могу я рассчитывать на этот срок для своего ответа? Благодарю заранее :)
Очень интересная история жизни писателя известных произведений. Смена места жительства, подтверждение того, что мир вокруг дает эмоции и впечатления которые становятся источником новых творческих идей. Спасибо Татьяна, за познавательную экскурсию.
Здравствуйте, все темы интересны и полезны, каждый найдет что-то свое в обсуждениях. Любой диалог может привести разговор к неожиданным поворотам :)
Ну, надо же, точно такой же формат фото есть у меня. Улыбаюсь. Благодарю, что напомнили о моем школьном времени.
Благодарю за поздравления и комментарии! Сюжет книги это судьбы женщин с разным восприятием сущности женщины — материнство!
Волнительное событие, получение посылки от союза с моей новой книгой, произошло на этой неделе. Восторг и восхищение были у меня, когда я взяла в руки книгу! Благодарю всех, кто принимал участие в создании и «рождении» нового шедевра!
Описать эмоции и восторг от полученного письма с текстом: «ваша заявка принята», невозможно!
С волнением жду результаты.


В день памяти А.С. Пушкина, читаю стихотворение «Письмо Татьяны к Онегину»
Замечательная статья и конкурс! Очень интересно будет ознакомиться потом с творческими работами авторов.
Молодцы, здорово! С удовольствием все просмотрела.
Поздравляю участников сборника с событием!
Поздравляю весь писательский коллектив с праздником! Через наши произведения в мир идет энергия. Желаю всем изобилия и процветания в каждом сказанном/написанном слове!
С волнением жду свою новую книгу «Материнская НЕ верность».
Благодарю редактора/корректора Ольгу Яковлевну за терпение и профессионализм.
Страницу за страницей она буквально пропалывала, удаляя все сорняки в моем творении и вот, звездный час книги уже близок!
Хочу напомнить, как все дружно принимали участие в конкурсе на лучшую обложку к книге pisateli-za-dobro.com/articles/1741-konkurs-na-luchshuyu-ideyu-oblozhki-k-knige.html
Обложка готова и полностью соответствует содержанию.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 172