Ольга Которова
+4

Ольга Которова

Модераторы Наши авторы Гордость Клуба Правление МСП (КМ)
Интересная игра, аж захотелось поучаствовать, но в другой раз — сейчас некогда писать.
Поздравляю всех нас с новым мероприятием, которое, надеюсь, станет регулярным! Галина, спасибо!
Милая Леночка! Родиться умной, красивой и талантливой — это не каждому дано. Вас Бог наградил всем этим, осталось лишь совершенствоваться. Уверена, что Вас, Леночка, ждут большие достижения. Поздравляю, обнимаю, желаю любви, любви и любви, остальное приложится.
С днём рождения, Надя! Пусть твоя кипучая энергия не иссякает! Здоровья! Счастья! Творческих достижений!
Ты всё перепутала — пихта у нас торчит в сугробе среди кленовых зарослей. — кто-то выкинул новогоднюю. Вот с неё и насобирали чудотворных почек.
А во дворе ёлочки, берёзки, калинки-рябинки, сосёнки. Честно говоря, не видела я в городской черте пихт. Наверное, им тайга милее. А моё детство прошло в тайге, поэтому обожаю пихты. И лиственницы. inlove
А в Ереване всё цветёт, значит. А на твоей улице абрикосы, значит. Вот как нам, сибирякам, спокойно на эти картинки смотреть? laugh
У людей снега нет и в помине! А у нас подтаял, по пока даже на крышах с северной стороны лежит себе, не тает.
Образно. Настырная зима, оскаленный мороз, насупленный март. Мне понравилось.
Татьяна, Вам удалось передать картинку. А небольшой экскурс в названия марта у разных народов — ещё и познавательно.
И Вам спасибо за хорошую тему. smile
Ого! Шукшинский — это бальзам на душу. Спасибо, Леночка. rose
— Чанга, ко мне! – пытаюсь внедрить в голос металл. — Ко мне!!!
Металл не получился, моя собака на ходу обернулась, виновато склонила голову: прости, мол, но я не могу иначе. Нырнула сквозь прутья металлической ограды и припустила в гаражи, где живёт подружка Дуська –красивенькая и добрая дворняжка, которую кормят владельцы гаражей. Они и будку для неё соорудили.
Ох и непослушная у нас Чанга! Балованная! А я простужена, слабость, недомогание, поэтому подожду её здесь. Плюхнулась на скамейку. Ого! Солнце-то припекает! Значит, погрею болезное тельце. Третья декада марта, а плюсовая температура лишь второй день – весна задержалась.
За оградой жильцы разбили скверик. Подъезды, детские площадки с другой стороны, поэтому в сквере снег почти нетронутый, лишь свежая цепочка глубоких Чагнгиных следов. Снега нынче совсем немного – вдоль стены и забора сугробы сантиметров сорок, не больше, а по центру и того ниже. Эй, берёзки-ёлочки! Не замёрзли нынче без сибирских качественных пуховых одеял? Ведь пару раз приходили морозы за сорок. Будем надеяться, что не замёрзли.
А вот и девки мои чешут — Чанга Дуську привела.
— Дуся, не надо на меня лапы ставить! – строжусь. — Вкусняшку хочешь?
Достаю из кармана кусочки специальной собачьей колбаски, угощаю каждую. Они мигом сжёвывают, дружно проскальзывают сквозь ограду в сквер. И ну играть в догонялки! В полном восторге носятся вокруг деревьев, встретившись морда к морде, вскакивают на задние лапы, обнимаются.
Набегавшись, вывалявшись в снегу, как будто про меня вспомнили. Вприпрыжку помчались за лакомством.
— Ну нате, нате, умнички-девочки. А вот ещё по кусочку. И ещё. Красавицы мои!
Солнышко активное, но плечи стали зябнуть, то ли простуда сказывается, то ли март в Сибири — всё-таки не май. Видимо, пора в постельку.
— Чанга, пошли домой?
Она глянула на подружку, та понимающе засеменила в гаражи, а мы направились к подъезду. А на душе радостно – всё-таки пришла весна-то!

Город Бердск, ул Озёрная.
Лена-Леночка! Какое счастье, что ты есть у нас! Точно знаю, что всё у тебя будет, как ты задумала. Будь счастлива!
Спасибо всем! У нас сплотился хороший коллектив, а на сайте сформировалась тёплая, творческая обстановка. За это огромное спасибо Леночке! Очень ценю, что вхожу в эту команду.
Огромная благодарность, Михаил!
Сколько бодрых и добрых пожеланий. Игорь! Спасибо, спасибо, спасибо!
Милая Танечка, огромная благодарность за тёплые слова!
Леночка, благодарю от всей души!
Мне кажется, что второй выразительней первого.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 4585