Андрианова Светлана
0

Андрианова Светлана

Наши авторы
И ведь получается светить!!! Уж не знаю, прям как солнцу ли, тем более центробежному, или может это Лучик его, или зайчик космический, но явный факт в том, что светлее и радостнее мне от прочтения стихотворения стало!!!
Ждала вторую часть репортажа, и не зря — сразу погрузилась в атмосферу Творчества inlove и Праздника inlove , прикоснулась к действу, увидела знакомые, одухотворенные лица, и тоже захотелось крикнуть: молодцы, браво!!!
Рада за тех участников, кто будет лично на этом прекрасном мероприятии!!! Только вот, что-то я не могу найти нигде информацию, будут ли авторам разосланы по почте их авторские экземпляры альманахов, или как возможно ещё их будет получить.
Уф, спасибо! )) Представляю, какая это огромная работа…
Всем авторам, включенным в шорт — листы (короткие списки), высланы на почту дипломы и информационные письма об условиях публикации в альманахах серии «Славянское слово» и издании конкурсных книг.
> А мне вот почему-то, пока только один Диплом на почту пришёл, без " информационого письма об условиях публикации" unknown Его отдельно пришлют, я ничего не упустила?
Спасибо, Ирина, я вижу что и Вы тоже любите эти цветы. thumbsup


Июнь — месяц ирисов.
Эти цветы у нас очень популярны и любимы. Ирисы, или «петушки», или в народе «ножи», летом — они буквально в каждом палисаднике!!! Рядом с неприхотливыми сиренями, жасминами и лилиями.
Сортов ирисов великое множество, от привычных нам бледно-сиреневых «дворняг», до великолепных, благородных и изысканных, редчайшей красоты экземпляров. В точёных линиях этих цветов — огромное количество пиковых, остроконечных форм, чем-то даже воинственных. Но главное чудо – венцы этих созданий: гордо вздымающиеся над пиками стеблей и бутонов, тончайшие, нежнейшие лепестки ярких соцветий с чудесным ароматом!!! Что- то в этой завораживающей картине будто подобно нежной красавице-наезднице на быстром коне, или, например, залихватскому берету средневекового художника, увенчанного пышным пером. В этих формах что-то едва уловимо знакомое, родное, и то же время очень штучное, редкостное, с претензией. А уж если ирисы ещё и необычного оттенка – густо лилового, почти черного, или наоборот, солнечного, лимонного, то это вообще просто магия какая-то… Ох, уж эти ирисы!!!
Там где проСТО, там ангелов со 100!!! thumbsup
Какое удивительно светлое стихотворение, значит, и память светлая!!!
Всех профилЕй конечно, не объять))), но ваш рассказ, Евгений, я прочитала потому, что у меня не дочитана ваша книга, вот она — передо мной… А ещё хочу сказать — от вас была очень чудесная представительница 22 (1) на фестивале в Москве в сентябре, она за вас говорила даже больше и лучше, чем некоторые авторы сами за себя, очень горящий за дело человек, я давно не видела таких, от души радеющих людей)))
Уррраа!!! Не даром мне не спалось в эти минуты, открываю сайт, и точно — вот оно, только что! Поздравляю всех от души, и конечно же, буду стремиться попасть на финал!!!
Высокое жюри будет оценивать произведения этих авторов и определит финалистов и призёров.

Просим участников обратить внимание на письма, которые будут направлены издательским отделом. Там вы найдёте дипломы лонг-листеров и условия публикации в конкурсных альманахах

Ждем с радостью и нетерпением!!! thumbsup Скажите, а письма куда придут — на эл. почту, или здесь на сайте, в профиль?? Вдруг я пропустила что-то…
Уррааа! От души поздравляю победителей — самых первых!!! rose yahoo Как хочется услышать!
Очень серьёзная, нужная и необычная работа. Мне тут как раз недавно случилось перечитать «Слово о полку Игореве» — и в очередной раз открылось очень многое из духовной жизни наших предков. Автору спасибо за исследования!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-20 из 72