Интересные факты приводит автор! С удовольствием прочитал…
Замечательно! Прочитал и как-то само-собой встала перед моим взором любимая Одесса. Особенно, когда «акация, как облако висит»… Очень яркая картинка
17:35
Просто чудесно! Как легко читается, как лесной речеёк в жаркую погоду…
А я люблю летом приготовить ЯИЧНИЦУ С ПОМИДОРАМИ… На высокой сковородке сперва слегка обжарю на подсолнечном масле кольца лука и порезанный соломкой сладкий перец, что бы они стали мягкими. Потом их выложу со сковороды, а туда положу порезанные кругами помидоры. Каждый помидор слегка поперчить и посолить. Как только помидоры пустят сок и станут мягкими, заливаю яйца. Сверху лук и перец, тот, что раньше протушил… Посыпаю тертым сыром и мелко рубленным чесноком. Закрываю крышкой. перед подачей на стол добавляю зелень — пертушку, укроп…
19:27
Душевная история…
Первые две строчки не совсем понятен текст…
Слава Тебе Господи за всё…
Очарованье лирики чудесноЙ!
Добрый, душевный рассказ
19:50
Тёплый и такой душевный рассказ…
Поучительный рассказ… Так мы все. вероятно, прошли через это — преодолевая трудности, познавая мир!
19:01
Очень интересная история. Похожа сюжетом на притчу.
Очень образно и со смыслом! Мне понравилось.
Какие яркие живые картинки! Прямо хоть кино снимай по ним! Жаль, я не режиссёр…
18:38
Всё, как говорится в строку! Под каждым словом готов подписаться… Вот так мы и жили тогда, примерно одними заботами и одними радостями. Тоже, помню, гараж сами строили, всей семьей трудились. Мотоцикл купили радовались…
Очёнь тёплые воспоминания.
Истинно так! Хороший пример… Все мы маловеры…
Вспомните Петра, который шёл по воде, но как только усомнился — сразу начал тонуть!
Бутылка тоже сыграло свою роль. Она сохранила шампанское, не разорвалась под давлением! Можно сказать «вырастила напиток» пока он дошёл до кондиции… Так чего же ей горевать?
Актуально, особенно сейчас… Шарик по имени Земля в большой опасности…
16:25
Всё возможно…
Моя благодарность организаторам конкурса. Проведение таких мероприятий — дело хлопотно и всё же хотелось бы, чтобы и в дальнейшем конкурсы проводились и проводились как можно чаще… На разные темы, по разным жанрам. Это как-то мобилизует, подстёгивает, заставляет мысль трудиться, даже когда, порой, не хватает времени на творчество.
Татьяну Юдину поздравляю с заслуженной победой в номинации «Проза». Всем участникам весеннего настроение и удачи во всём!
Жду нового конкуса.
С уважением Олег.
Этим летом в Болгарии… Красиво описана природа, очень лирично и на этом фоне органично вплетены чувства и переживания героини. С Никой здесь всё более — менее понятно… Её состояние, её болезнь, её желание бороться…
С героем у меня, как у читателя не складывается… Не могу понять — с чего ему «жить не хочется»?.. Думаю над разными вариантами ответов и всё мимо… У меня лично такое впечатление, что это отрывок из чего-то большого… Возможно образ героя там впереди был более чёткий? Что с ним не так?
Автору удачи и новых творческих успехов… rose
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 237