Алексей Весёлкин
0

Алексей Весёлкин

Наши авторы Гордость Клуба
Столько наград, мои поздравления!
Спасибо, дорогие друзья, я глубоко тронут вашим вниманием, этой статьёй! Вы источник моего творческого вдохновения, всегда буду с вами!
С юбилеем, Елена! Здоровья, радости, всего самого романтичного!
Спасибо за поддержку, Любмила Александровна!
Поздравляю! И рад за ветеранов.
С Днём рождения, Михаил, здоровья Вам, творческой удачи и вообще всех благ в наступившем году! Спасибо, что поддерживаете духовные и культурные мосты между нашими странами, это так важно особенно сегодня.
Да, справедливо замечено, Елена. наш уникальный, бесспорный лидер. Не умаляя роли остальных активистов Правления, можно сказать, что именно на ней и ещё на Игоре Исаеве держится основная орг. работа клуба и союза. С ними нам просто повезло. Так редко, но бывает.
С наступающим нас всех Новым годом! Всех нам благ и, прежде всего, счастья литературного творчества,! И пусть оно, это счастье, порой не даётся легко, сопутствуется с сомнениями, неудачами и даже творческими муками, вкусив его однажды, втянувшись в него целиком, иного пути уже не ищешь, понимаешь: да, оно того стоило!
Спасибо за высокую оценку. Поздравляю всех победителей и участников, допущенных к конкурсу! Благодарю актив Клуба. Это привнесло в нашу жизнь особое умиротворяющее предрождественское настроение и надежду, столь важные нам всем сегодня.
Да, все от имени и под вывеской МСП (КМ) проходит замечательно! И все правильно, исчерпывающе здесь об этом сказано, даже нечего добавить.Огромное спасибо всем организаторам этого международного праздника литературы!
А ещё вчера, 28.10. 23. был чудесный праздник Слова в Архангельском. Все опять прошло на высоте. Огромное спасибо организаторам, прежде всего, Елене и Игорю, членам Правления Союза и Клуба.! Поздравляю непосредственных участников торжества и всех причастных к МСП им. св. св. Кирилла и Мефодия, неравнодушных к литературе людей доброй воли.
Замечательная, талантливая и ответственная статья. Спасибо, поклон.
Мои искренние поздравления всем упомянутым коллегам! Так держать марку Союза!
Сегодня я получил по почте от Игоря Исаева наш коллективный альманах «Под знаком Кирилла и Мефодия». Спасибо. Замечательные авторы, стихи...- зачитываюсь. Но меня больше всего впечатлил дизайн обложки, а именно — царственное изображение святых братьев в роскошных восточных шапках. Как это художественно (и исторически) точно! Благодаря этому восточному звучанию, посланники от Папы Римского символически ассоциируются с волхвами, шедшими к Христу из Ирана. Их, волхвов, чаще изображают в подобных шапках-коронах. Кирилл и Мефодий несли в нарождающийся славянский мир золото, ладан и смирну общей письменности. (Значение этого события начинаешь хорошо понимать, посещая, например, православный храм где-нибудь в Якутске или в Кракове. Так талантливый иллюстратор утверждает свое индивидуальное видение даже внутри канонической темы. Браво! Кстати сказать, недавно меня наградили медалью Святых Кирилла и Мефодия. Такт там они, равноапостольные, обыкновенные и, соответственно, довольно безликие. Как если бы это были, например, К. Маркс и Ф. Энгельс. Вот какими соображениям мне захотелось с вами по случаю поделиться, ваш Алексей.
С наградой, Елена! И с нашим праздником всех нас, дорогие коллеги!
Спасибо, Иосиф, от Вас одобрение дорогого стоит!
Мои поздравления победителям! И с Днём победы!
И это переживём, дорогие друзья! Главное в нашей работе то, что мы ищем пути сближения, а не разобщения славянских народов. С нами бог!
Спасибо, мои дорогие коллеги, за поздравление! Я глубоко тронут, не ожидал такого внимания. Снова убеждаюсь в том, что МСП (КМ) — уникальный по своей человечности Союз, не похожий ни на какой современный другой. А я во многих состою, одним региональным отделением Союза даже недавно ещё руководил, знаю о чём говорю. Давайте это ценить: на Земле не много душевного тепла, всё больше войны…
Елена, извините. я не знаю, как удалять, если можете оставить как внеконкурсное, был бы Вам благодарен.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 87